Burncycle

2021

sakedas написал полгода назад: #

Последний день кампании на кике был очень напряжённым. За сутки до конца сумма сборов была 430.000$, и стала расти только в последние 5 часов. В итоге удалось собрать 480.000$ и открыть два последних стретч-гола - нового капитана Zuk и двусторонний неопреновый мат. В качестве подарка издатели решили добавить последний стретч, который планировали открыть на 500.000$ - нового бота Sniper. Поздравляю всех бэкеров! Доставка игры запланирована на август 2021

sakedas написал полгода назад: # скрыть ответы

Первый кикстартер игры был с 10 по 20 ноября 2020 г. Игра в жанре стелс-коопа, выглядит очень интересно. Интересное решение с латунными миниатюрами, которые магнитятся к покерным чипам, сохраняя характеристики, написанные на чипах. Взял себе gameplay bundle за 140$. Доставка в РФ фиксированная и стоит 50$. Дороговато, но в пледж менеджере кампании, который откроется 20.11.2020, можно будет докупить прошлые игры компании - Too many bones и Cloudspire, доставка при этом должна остаться прежней

kosfiz написал полгода назад: #

Надо заметить, что отправка прежних игр будет при этом тогда же, когда и burncycle.

LifePlayer написал полгода назад: #

Рад, что не один я из русскоязычных вложился!