Castellion редактировать

27 карт
1 фишка угрозы
1 Дополнение

7.031.3k 8.355 -

Castellion - это игра на выкладывание тайлов, из которых вы формируете части замка, чтобы защищаться от атак монстров. Каждый ход вы открываете тайл, затем присоединяя его к замку по особым правилам, в противном случае его скидываете. Как только среди тайлов вам попалось определенное количество предателей, происходит наплыв монстров (по сути, проверка замка на соответствие заданию). Если проверка успешно пройдена и в основании замка лежит шесть тайлов, игра продолжается. Успешно пройдя все три наплыва, вы побеждаете.

В правилах описаны три режима сложности, каждый со своими особенностями. Первый - обучающий, во втором скинутый тайл дает бонус, но задания еще сложнее, а в третьем после выполнения заданий игрок обычно теряет часть замка.

pa6_uucyca написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ауу! Кто-нибудь переводом занимается?? Если лень переводить целиком, давайте в складчину. Каждый по листику.

_GrAnd_ написал 2 года назад: #

Там всё просто в правилах. Видимо, кому понравилось, не заморачивается на эту тему. А кому не очень, как к примеру мне, так тоже незачем.

Levran написал 2 года назад: #

совсем не бум бум в Английском, купил, а играть не могу, помогите кто-нибудь ну хоть с повинностный переводом)))

PSPlayer написал 3 года назад: # скрыть ответы

Какая комплектация и если правила где-нибудь на русском?

Journeyman написал 3 года назад: #

Комплектацию добавил в карточку. А правил на русском еще нет. Их и на английском то не видать.

_GrAnd_ написал 4 года назад: #

Картинка ониримно-урбионовская. :) А вот тайлы, а не карты - это что-то новое от Торби.