Cheesy Gonzola

- картонная башня
- 3 новых передвижных тайла
- 4 мышонка для пятого игрока
- правила

Дополнение к "Сырному замку".

Каждый игрок управляет отрядом мышат, которые через угловые башни пробираются под крышу Сырного замка, чтобы раздобыть сыр четырех разных сортов. Хорошая память будет очень кстати – игроки видят только часть помещений, находящихся под крышей. Нужно быть очень осторожным, ситуация на игровом поле часто меняется, и в любую секунду под лапками может оказаться дырка-ловушка, через которую мышка упадёт прямиком в подземелье. Отличная семейная игра.

Domik написал 3 месяца назад: #
Обзор

На днях отыграли первую партию в новое дополнение Шустрый Гонзола, впечатлений уйма, начнём с удобного органайзера в который помещаются все тайлы и мышата от базовой игры, теперь подготовка к игре занимает меньше ВРЕМЕНИ. Теперь в нашу любимую игру можно играть в пятером, очень удобно когда в гости приходят дети, Темнокожий Гонзола полюбился всем, его шляпа спасает от падения в яму, он настоящий мастер паркура, может передвигаться по крышам. Модуль Башня, своеобразный телепорт, который перенесёт вашего мышонка вдоль стен, однако это будет стоить вам действия, дополнительный тайл механизации позволяет дважды выполнять действие перемещения тайлов. Кладовка это своеобразный погреб где можно выбрать, что то вкусненькое. Однозначно нужное дополнение, которое необходимо иметь при наличии базового комплекта.

MooNFish написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Я бы охарактеризовал дополнение как "отдельный (удобный) органайзер для базовой игры" =)
Без него не знал бы как хранить саму игру

bse написал 3 года назад: #

отличный доп,судя по правилам.Я бы купил (дорого).