Codex: стратегия в карточном времени - Стартовый набор

Codex: Card-Time Strategy – Starter Set, 2016

Otec_S написал полгода назад: #
Грация делает Мощь

Сыграли пару раз пока, Грация выиграла по простой технологии - призвала танцоров, сделала им парный танец - далее несколько ударов напрямую по базе на 8 урона и дело в шляпе. Странно

krskM написал год назад: # скрыть ответы

Какой размер карт?

Leto написал год назад: # скрыть ответы

По ощущениям на 1мм больше с каждой стороны, чем MTG. Dragon Shield очень плотно сидят.

krskM написал год назад: #

Благодарю!

Blagodatnykh написала год назад: #
впечатления

Ничего не могу сказать про базу, нам с мужем хватило и этого набора. С первых трех партий, нам показалось, что у нас очень ржавые мозги, потому что мы смотрели разные летс плеи, обзоры, чтобы хоть как-то разобраться в правилах. Была куча вопросов.
Но нам понравилось, так как мы любим эти все уроны, жизни, бои. Брали стартовый набор, чтобы ознакомиться с игрой и он дешевле, плюс всегда можно совместить с базовым. Полагаю, стартовый набор не отображает полностью глубины базового. При ваших сомнениях рекомендую смотреть обзоры на оба набора, а также прочитать и сравнить их правила.

SerJay87 написал 2 года назад: #
впечатления

отлично подходит для ознакомления с процессом игры. хватит на десяток партий точно. потом героев можно добавить в любой набор, а можно отдельно играть как фракцией, пусть и с двумя героями.