Махинаторы

Counterfeiters, 2018

MiltoLab написал полгода назад: # скрыть ответы
Контакты издательства

Кто знает какие либо данные издательства и где приобрести локализацию?

dar_ling написал полгода назад: # скрыть ответы

Видимо imurseev, раз он выложил фотку.
А вообще похоже на самиздат, уж очень криво наложены надписи. Особенно название съехало вниз слева.

MiltoLab написал полгода назад: #

у него нет информации по этому поводу

GurovAV31 написал полгода назад: #

Смотря что Вы подразумеваете под самоиздат. Весь тираж делали в России, в "Солнечном городе"

imurseev написал полгода назад: #

Примерно через неделю начнут продавать. Как я понял, будут направлять в розницу, так что ждём в ближайших магазинах)

Rhydon2208 написал 3 месяца назад: #

В магазине Единорог я покупал в январе 2020

Mykrenetz написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вопрос по правилам.Когда фишка полицейского попадает на значек с перечеркнутым самолетом,то полеты запрещены до конца игры или пока фишка не перейдет дальше?

Fedor_Petrovich написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

До конца игры.

Mykrenetz написал 5 месяцев назад: #

А то Твой игровой в своем летсплее играли тоже по этим правилам,но сделали вставкуччто не до конца игры

Mykrenetz написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

О!Они ответили.Говорят,что в английских правилах (разработчик это подтвердил) именно пока фишка стоит на этом делерии!Дальше разрешены!

Fedor_Petrovich написал 5 месяцев назад: #

О как! Спасибо. Буду знать

GurovAV31 написал 4 месяца назад: #

Полеты запрещены только пока фишка полицейского стоит на этом поле.

Appolonof написал полгода назад: #
локализация

Друзья приносили игру, играл в анг. версию. Поиграл 2 партии. Дуэльку и партию на 4 игрока. Игра очень понравилась. Быстрая, динамичная и азартная. Думать нужно как настоящему махинатору, реализовать свои цели, не дать сделать тоже самое другим. На русском языке однозначно возьму себе в коллекцию.

sergei написал полгода назад: #

Если бы я не прочёл описание, то по иллюстрации на коробке решил бы, что это переиздание "Белой вороны" :)