Crusaders: Thy Will Be Done

2018

Bugaguy написал 4 года назад: # скрыть ответы
Мнение

Простенькая игра. На мой взгляд - идеальный гейтвей. Для хардкорных игроков быстро наскучит, но сама игра от этого плохой не становится. Механики понятные. интересные. Правила объясняются за 10 минут, сама партия играется за 30-40. Можно сказать - очень лайтовая тера мистика, где прокачивается планшет за счёт выставления с него зданий. Ну а основная механика - Рондель на силу действий.

finbar написал 2 месяца назад: #

Приветствую! Если ещё помните, каковы из себя данные Crusaders, вдруг сможете посоветовать что-то схожее гейтвейное (или несильно более сложное) из доступного на рынке? Сам их опробовал на bga и понял, что отлично бы подошли познакомить совсем новичка с такого рода настолками (слабая непрямая конфликтность, удобно подсчитывать победные очки, потому как они на токенах, незатяжная).

Mebius написал 5 лет назад: #
Правила игры

Добавил перевод правил игры. Если есть какие-то замечания, пишите - исправлю

Dilnok написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Есть ощущение, что у первого и второго игрока преимущество над третьим и четвертым, так как могут выбрать направление, а последним придется довольствоваться остатками.

ThunderWolf написал 6 лет назад: #

ну, можно свободно проходить через занятые другими игроками территории, обгоняя их в выбранном ими направлении. так что еще не факт.

но завышенных ожиданий к игре не предъявляю: предыдущая игра Сета Джеффа в которую я игра - eminent domain - меня сильно разочаровала.

если она вообще будет работать (в отличие от), можно будет попробовать прикрутить к ней хоумрульную боевку между крестоносцами...

m01seenko написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Только что стартовала кампания на Кикстартере. Обычная версия - $50, делюкс - $69. Доставка по категории Rest of the World пока $90, но TMG обещает поискать более дешевый вариант.

ThunderWolf написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Блин. Халк хотеть!
Но 90 баксов за доставку - это ад.

Nouvelle написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Есть форвардеры.