Cyberpunk 2077 - Afterlife: The Card Game

2020

DOOMachevsky написал полгода назад: #
Локализация

Звезда взяла в работу. Выход запланирован в первом квартале 2021 года.

Im_Spy написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так-так-так, ареконтроль новый подъезжает, я так понимаю. Будет война корпораций? Контроль районов города? Гора фигурок?

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Это сарказм? Игра карточная.

Jack_V написал 2 года назад: # скрыть ответы

Иниш тоже можно назвать карточной игрой.
Я не говорю, что игра будет хотя бы средней (в силу практики), но откуда столько хейта?
Hate4hate?

wyrtt написал 2 года назад: # скрыть ответы

Проспитесь и больше не пейте. Иниш нельзя назвать карточной игрой. Иниш Card driven, т.е. имеет карточный движок. Варгеймы системы COIN тому пример.
Если игру называют карточной, то это карточная игра. Максимум будут локации, представленные картами.
Нетраннер, или Вархаммер конквест или кооп в стиле Хоббита.

Jack_V написал 2 года назад: # скрыть ответы

И все маркетологи в курсе такой узкой трактовки?

DIC написал 2 года назад: #

Да, в курсе. У тех же КМОН есть Бладборн и Бог войны, которые называются карточными играми и являются ими в упомянутом выше смысле.

wyrtt написал 2 года назад: # скрыть ответы

Крупная компания не может быть настолько некомпетентной, чтобы путать формат, жанры, механики и прочие детали. Подобные вещи весьма критичны для продажи целевой аудитории.
Например, перепутать CCG и LCG, отпугнув одних людей и превлекя других. А затем получить кучу плохого пиара, ибо покупатели получили не то, что нужно. У настолок не такие большие тиражи, чтобы позволять себе такие ошибки. Сарафанное радио все еще сильно за пределами казуалок.

Jack_V написал 2 года назад: #

И тем не менее каждый месяц кто-то всырается по всему миру в крупных компаниях.

Vitalez написал 2 года назад: # скрыть ответы

Видео с игровым процессом ❌
Внешний вид компонентов ❌
Информация о конкретных авторов ❌

Ksedih написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вывод - успех гарантирован. Коммерческий.

hickname написал 2 года назад: # скрыть ответы

А если фигурку Киану Ривза добавят в игру - то два успеха :)

Ksedih написал 2 года назад: #

И ведь добавят.

Vitalez написал 2 года назад: #

Надеюсь, что они пойдут дальше и откроют сейчас предзаказ, показав, как автор Cyberpunk 2020 нахваливает игру.

Vitalez написал 2 года назад: #

Имелось ввиду информация от самих авторов, которые заботливо выписаны на коробке. Они что-то молчат.