Киклады. Монументы

Cyclades: Monuments, 2016

bobrik написала 4 года назад: # скрыть ответы

Появилась новость с описание допа: нас ждет 10 монументов. Одно радует, в коробке будут миниатюрки. Но сама коробка мало, как мне кажется, повлияет на игровой процесс

plastilin написал 4 года назад: #

Сама коробка на игровой процесс конечно же не повлияет. На него повлияют Монументы -"... игровой процесс теперь будет вертеться вокруг зданий, т.к. от того, что именно вы построите и какие бонусы получите и будет зависеть путь к победе."

Mae написал 3 года назад: #

Влияет очень хорошо. Баллансирует всех богов, делает игру в разы реиграбельной, каждая партия теперь уникальна. Каждый раз на карте приходится играть по разному, т.к. расположение монументов значительно влияет на игру.

MrS написал 4 года назад: # скрыть ответы
Маяк

Маяк, при сражении, возвращает только 1 уничтоженный корабль или все, к острову с маяком ?

Wulkuw написал 4 года назад: # скрыть ответы

Любой из ваших флотов (кораблей), т.е. все. Если есть желание и возможность.

MrS написал 4 года назад: # скрыть ответы

Как раз фраза "любой из", а, например, не "каждый" смущает.

Wulkuw написал 4 года назад: #

Слово «каждый» не употребили, быть может, потому, что не всегда есть желание и возможность.
Обратите внимание на конец описания: «Если это невозможно... ваши флоты (не флот!) убираются с доски».

Все.

Mae написал 4 года назад: # скрыть ответы

Кто знает где можно заказать этот доп? Кидайтесь ссылкой!

Wulkuw написал 4 года назад: # скрыть ответы

До конца года должен снова заработать интернет-магазин издателя:

Wulkuw написал 4 года назад: #

Сегодня ответили из Матагот, что это произойдет скоро :)

Mae написал 3 года назад: # скрыть ответы

Доп пришел, в выходные будем тестить

Mae написал 3 года назад: #

Отыграли с этим дополнением. Очень хорошее. Простое, небольшое, приятное, но главное:
очень сбалансированное и продуманное.

Улучшает балланс всей игры, делает гораздо более реиграбельной и наконец (!) карта не просто карта, а важнейший стратегический элемент.

Монументы заставляют выстраивать стратегию исходя из условий ландшафта, который сами же игроки и создают )

На мой взгляд, если играете с титанами, то это дополнение маст хэв.

Slider написал 4 года назад: #

Стоимость обьявлена в 15 долларов. Хорошая новость.