Дайс Таун: Ковбои

Dice Town: Cowboys, 2017

Undergiven написал 2 года назад: #

Добавил ру-вкладыши в протекторы.
В базе собирать тузы было не очень полезно - не было отдельного действия, которое можно было разыграть, если у тебя больше всех тузов... Чувствовалась "своеобразная дырка в комбинациях".
В допе к тузам привязали два действия (выбираешь одно из них в итоге) - нивелировалась там самая дыра)
Ну и бычки - божественны! Атмосфере дикого запада в этой игре не хватало только их)
На амазоне кстати доп очень дешевый - всего 9$ . С базой конечно проблемы, но я нашел - и ни капли не пожалел)

ThunderWolf написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Добавил перевод правил.
Французского не знаю совсем, так что для проверки прикладываю фото правил с которых переводил. Но вроде перевод вышел адекватный. Будут предложения/исправления - пишите, перезалью.

vladdrak написал 6 лет назад: #

"Лучшая похерная комбинация" - да это круче, чем в оригинале!:)

Leader написал 2 года назад: #

В моих (английских) правилах при получении собственности за лучшую покерную комбинацию игрок берёт строго одну открытую карту собственности. Количество тузов никак не влияет (у вас - добор "втёмную").

Coach написал 6 лет назад: # скрыть ответы

С выходом этого расширения, была переиздана база. Мне нравится первое издание - меньше коробка.
Интересно, в новой базе изменения в правилах какие-нибудь появились?

janis написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Да, поле будет больше

cgcccp написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ну вот зачем они так...

janis написал 6 лет назад: #

игровое поле больше из-за новых правил доктора Невезение. Есть 7 карт эликсира, 2 из них – открыты. ты можешь взять одну открытую карту или верхнюю карту из колоды карт эликсира.