Dogz

2014

Ravnos написал 4 года назад: #
Аддон

Крайне захотелось увидеть когда нибудь уличных котов как альтернативную фракцию)
Не знаю, чё я вспомнил про этот проект))

ArranHawk написал 9 лет назад: # скрыть ответы
Замечания к правилам

1. Нет стартовой расстановки отрядов.
2. Что делать с именными псами в стартовой раскладке, после того как ты их выбрал?
3. Победитель разметок выставляет свой кубик на цифру на карте района с резерва или с территории?
4. Розыгрышу разметок абсолютно необходимы примеры, так как там все очень неочевидно, особенно учитывая, что на одной территории могут находиться отряды всех четырех игроков.
5. Если все цифры на карте района уже заняты, то куда ставит свой куб следующий победитель разметок?
6. Назначение цифр 1 и 2 на районах не описано.
P.S. Имхо, нужно заменить в правилах слово "отряд" на словосочетание "жетон отряда" или даже "кубик отряда". Так как он частенько используется не как отряд, а как маркер чего-либо, что выносит мозг при чтении правил.

LumberJAN написал 9 лет назад: #

Спасибо за комментарии. :)
Многие вещи в новой версии уже исправлены. После игрокона я представлю Правила игры в.2

PS
1) Стартовая расстановка была произвольной.
2) Именных псов вы берете в руку.
3) Кубик выставляется с поля.
4) Ок.
5) Такого не случится.
6) Да, я думал об этом. Уже нашел решение

NewMethod написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Идея супер, не знаю как механика, только распечатал(может на выходных удастся опробовать), а вот тема про собак раскрыта полностью. О некоторых играх пишут что тема за уши притянута, так вот у вас идеально тема вписывается (как говориться не за уши, а за загривок ;-) )

MisteriG написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Дык тема и должна в механике раскрываться, не?) Тема захвата районов это больше про банды какие-то бандитские

NewMethod написал 9 лет назад: #

Ты бы видел наших местных собак, они как бандиты территории делят: есть рыночные, есть с промзоны, есть в разных дворах. Их даже общий гулеж не мирит

vladimirs написал 9 лет назад: #

Арт прикольный.