Доктор Дарк

2021

polyarnayasobaka написала 2 месяца назад: #

Непонятно почему такие низкие оценки на бгг. Из всех эскейпрумов, что я играла, этот 10 из 10. Никакие exit квесты (со своми салатными сюжетами) тут и рядом не стояли. Похоже, Плужникова и Пешков теперь мои любимые квест авторы. Что "Детектим", что "доктор Дарк" реализованы великолепно, тематически крепко собраны, продаются по приятной цене. Со старой игрой "побегом из психушки" авторы переборщили, сделав её настолько массивной, что аж два тома в десять дел игроки выбираются из одной и той же локации. Но последние произведения авторов, как по мне, вершины жанров: Детектим - детского квеста расследования, а Доктор Дарк - эскейпрума. Вдогонку можно ещё упоминуть Миневича - автора Мортума. И, похоже, как-то потихоньку в российской индустрии выросли очень крепкие квест авторы мирового уровня. Жаль, что Стиль жизни в отличие от Лавки не хайпит свою продукцию. Я набрела на них почти случайно.

VIKING_RGD написал полгода назад: #
Оценка: 8

Отличный квест - замечательное приключение. Не пожалели, что приобрели игру. Рекомендую для небольших компаний.

knoppix написал год назад: #

Игра оставила по себя приятные впечатления, потратили на игру около часа, механика игры конверта понравилась, загадки хоть и не сложные, но достаточно разнообразные, при этом их количество и сложность подобраны весьма хорошо, есть где подумать, но и в тупик игра не ставила, да и за время что мы играли наскучить не успела.