Dungeonology

Giovanni Pirrotta
3D-скульптор: Tommaso Incecchi
Fernando Armentano
издатель: Ludus Magnus Studio
магазин: Дом Игр (Украина)

Dungeonology - атипичный данжеон краулер, действие которого происходит в менее мрачной и более беззаботной версии мира Nova Aetas.

Logo

Цель игры - не зачистить подземелья от орд разьярённых и ужасных монстров, попутно собирая набор магического оружия, вместо этого нашим искателям приключений придётся делать заметки, изучать повадки монстров и стараться отаваться незамеченными.

Тот, кто соберёт больше информации и чья информация окажется более полной, имеет шанс стать профессором Подземельеведения (Dungeonology).

Добро пожаловать в Университет Rocca Civetta, первый в своём роде, который ставит целью изучение естественной среды обитания опасных монстров и таинственных кланов, скрывающихся в итальянских землях.

Начинающие профессора будут рисковать, чтобы собрать данные и написать работу об опасных обитателях подземелья. Получить признание в Университете непросто!

Anna_cveg написала полтора года назад: # скрыть ответы

Товарищи, поделитесь впечатлениями от игры!

Klyaksa написал год назад: # скрыть ответы

Игра хорошая. Интересное сочетание необычного конфликтного данжн кроулера с элементами евро. Для игры нужно знать английский, т.к. на картах уловок много текста. Еще придется помучаться с правилами, т.к. написаны они не очень и немало нюансов. Пришлось в дополнение к правилам изучать забугорные летсплеи. В целом, после 2х партий подряд на троих остались хорошие впечатления и есть желание сыграть еще.

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

А можно подробнее, какие механики понравились? И есть ли минусы помимо плохо составленных правил? Так-то заинтересовало; единственный краулер, где персонажи - мирно изучающие монстров студенты, а не истребляющие их герои)

Klyaksa написал полгода назад: #

У Гикмедиа вышел обзор. Там хорошо разобрали игру по правилам и механикам.

Chefny написал 2 года назад: #
Доставка

Те кто заказывал с кика, скажите есть ли у вас в подтверждении выбора страны доставки Россия?