Гонки ёжиков

2013

polyarnayasobaka написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

Отличная гоночка. Похожа на "черепашьи бега". Но в отличие от черепах, в эту интересно играть и взрослым составом, поскольку, черепахи сломаны, а ежи нет.
Из минусов - издатель "звезда", со всеми вытекающими: огромная и уродливая коробка, местами вспученное поле поле, кубики с наклейками. Правда, цена за наполнение коробки невелика, поэтому своих денег стоит.

DareDevil написал полтора месяца назад: #

Странно, у нас кубики без наклеек.

White_Diamond_P написал год назад: #
Мнение об игре

Игра отличная, яркое оформление, простые правила, но при этом задорный , азартный геймплей, с возможностью применения грамотной тактики. Игра своих денег стоит, в отличие от Гоблинских костей (немного похожи)

Nataly23 написала 2 года назад: #
Обалдеть игра)))

Играем с дочкой пяти лет в открытую и конечно планируем ходу так чтобы у нее были шансы выиграть. Зато зарубились на пару с мужем сыграли две партии чуть не по часу каждая))) я продула)

AlexGru написал 5 лет назад: #

Играли впятером, 3-е взрослых и 2 девочки 11 и 12 лет. Но если наша семья с современными настолками уже знакома, то для партнеров (мамы и дочки) эта игра и корова 006 стали прямо откровением каким-то. Оба вечера прошли весело под дружный хохот участников. Поэтому главное как организовать игру. Если сидеть насупившись и переживать за каждый бросок как за последний - это одно, а если с юмором и шутками - совсем другое. Кстати, интересное наблюдение - каркассон после ежиков и коровы не пошел чуть более чем совсем.

Njuse4ka написала 6 лет назад: #

Попробовали вчера. Оказалась очень азартной штучкой! :)

Gravicapa написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Оказалась забавной игрой. Первое впечатление - обычный "кинь-двинь". Но нет - есть и острые моменты и интрига. Попроще, чем "Черепашьи бега", но тоже на уровне. Для детей от 5 до 7 лет (не старше).

Ёжики не такие "зомби", как на фотографиях прототипов от Звезды ;)

Journeyman написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Хм, проще чем "Черепашьи бега". Куда уж еще проще.

Gravicapa написал 6 лет назад: #

кубики... в них всё зло простоты :)

westwoodFM написал 6 лет назад: #

Острые моменты? А как же! Это же ёжики!

Booky написал 7 лет назад: #

Несмешно.