Illusion

Иллюзия, 2018

imurseev написал полтора года назад: #

Стоит всё же играть больше, чем вдвоём - ощущения куда острее.

dimmon написал полтора года назад: #

Очень крутое русское издание от Гаги. Карты отличного качества под лен, пластиковый органайзер... Игра тоже крута, такой абстрактный и очень реиграбельный Таймлайн. Зашёл великолепно.

dar_ling написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ещё одна минималистичная игра Варша. Правила элементарные: либо добавь новую карту из стопки в любое место ряда так, чтобы один из цветов шёл по возрастанию, либо, если считаешь, что в ряду допущена ошибка, проверь ряд.
Сыграли пару игр. Собирать ряд оказалось не так просто, как кажется. Глаз обманывает наложение фигур из-за чего определенного цвета кажется больше, чем есть на самом деле.
А вообще впечатления смешанные: дух не захватывает. И кажется, что будь картинки менее абстрактные, было бы интереснее их разглядывать и оценивать. 6/10. Есть подозрение, что игра будет в первую очередь интересна художникам и дизайнерам в качестве вызова/проверки глазомера.

dar_ling написал 3 года назад: #

Поднял оценку до 7. Сыграно 15 партий. Запоминать проценты по ходу игры для меня нереально, поэтому каждый раз играется как в первый раз. Как ни странно игра работает в разных компаниях, особенно если играть не молча.