Karak: Regent

художник: Roman Hladík
издатель: Albi
Испанский
Итальянский

Задолго до прибытия дракона Караком правил могущественный и жестокий лорд. Отважные герои смогли остановить его, но не уничтожить. Теперь он возвращается, чтобы восстановить свое правление. Вы остановите его или поможете ему?

Karak: Regent — это пакет расширения для Karak. Он приносит 4 новых героя и множество других компонентов. Вводит новый игровой режим — Lord of Karak, в котором один из игроков берет на себя роль павшего правителя и пытается восстановить свою древнюю силу.

Far02 написал 2 месяца назад: #
Сценарий "Господство Карака"

Загрузил еще одну версию правил, со сценарием "Господство Карака". Отличительная особенность данного сценария - что героям необходимо победить и Владыку Карака и Дракона. Причем Владыка сам ищет Дракона, и даже может его призвать! И после этого его уничтожить. Герои так же могут призывать Дракона, и должны успеть уничтожить его раньше Владыки.

Far02 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Кооперативный вариант игры

Залил файл с правилами кооперативной игры по сценарию "Владыка Карак против дракона", с использованием дополнения "Регент". Тут уже скучать не придется. Чтобы сразиться с драконом - нужно его сначала привести на боевую арену.
З.Ы. Сами правила игры с БГГ. Я только переводил.

Rumata83 написал 2 месяца назад: #

Благодарю!

Elevisor написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Комнаты лорда

Непонятен момент - всего комнат лорда Карака в игре 10 - 6 арен и 4 проклятых. Тогда почему по правилам дух лорда появляется после открытия ВСЕХ пяти комнат?

Far02 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вы перевод читали? В оригинале написано - что он появляется после открытия любой пятой комнаты лорда Карака (арена или комната с проклятием).

Elevisor написал 4 месяца назад: #

Спасибо. Я так примерно и думал.