Лесной завод Совы

Лесной завод Совы

- 125 игровых карт
- Правила

- - -

Сова объявляет набор на должности специалистов по производству древесно-мебельных товаров на ее лесном заводе. Вам предстоит занять вакантное место. Ничего не умеете? Научим! Из отборной древесины вы произведете памятные статуи, королевские джакузи и современные склады.

А если проявите эффективность, еще и зарплату получите в лесной валюте: орехах, желудях или шишках.

Ваша задача: заработать как можно больше, не потерять на разнице курсов и не прогореть от происков коллег. Сова ввела режим жесткой экономии, поэтому за совместно произведенную продукцию только один сборщик получит зарплату и ту — минимальную в зависимости от курса валют.

Цель игры: к концу партии с учетом курса заработать больше остальных и получить звание лучшего работника Леса.

Весёлая несложная экономическая игра подходит для всей семьи! Играйте как в дуэльную версию на 2 человека, так и кампанией на 3-4 игрока от 12 лет.

Crocodealer написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Новый тираж запланирован на ноябрь 2020 года... Это хорошо, ждём

akdengi написал месяц назад: # скрыть ответы

Нового тиража не будет - авторы комикса не дали на него добро. Поэтому надо "ловить" оставшиеся коробки первого тиража в Единороге и Игротайме.

scafandr написал месяц назад: #

Или просить перепродать игру 8 счастливчиков на Тесере, которые ее имеют в коллекции

Biodji написал месяц назад: # скрыть ответы

А почему не дали?

akdengi написал полмесяца назад: #

Считают, что идея себя исчерпала и пускай игра останется небольшим тиражом :) А без их согласия мы даже допечатку делать не имеем права.

akdengi написал полгода назад: #
Старт предзаказа на игру

Игра поступит в продажу во второй половине июня. Мы объявляем предзаказ на нее со скидкой 20%

akdengi написал полгода назад: #
Стартовала краудфандинговая компания на Бумстартер