LibertEx редактировать

50 карт отдыха
26 карт новостей
23 карты мечты
Игровое поле
144 фишки цветов (по 24 каждого цвета)
6 фишек шкалы богатства
6 карандашей
Буклет
Приглашение

solo312 написал 3 года назад: # скрыть ответы

кто нибудь играл в сие чудо финансовой мысли? хотелось бы услышать впечатления. на странице игры в Мосигре довольно много вопросов по правилам

NickC00l написал месяц назад: #

Вижу, что вопросу 3+ года, но если кратко, то: впечатления - не очень. Особенно тот факт по торговле на бирже, что при продаже не учитываются изменения за предыдущие хода, а берётся в учёт только текущее, что создаёт крайне ошибочное мнение о лёгкости торговли на бирже. За две игры как не пробовали, но биржа - самый лёгкий способ победить по правилам игры, но на самом деле - не так.

Rybka написала 2 месяца назад: #

Играли в Кэшфлоу с финами и бухгалтерами. Играли в Монополию и Антимонополию с предпринимателями. Хорошо, что эту сначала сами попробовали. Первые-то две не люблю, а эта просто провал. Впечатление: "почему из меня делают идиота?", Крайне неприятные ощущения вызывает, никакого удовольствия ни от процесса, ни от результата. Хотя, несомненно, описания, отзывы, компоненты кажутся многообещающими.Худшая игра из более чем сотни.

Vas написал полгода назад: # скрыть ответы

Как игра?Адекватная вещь вообще?

Delysid написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра - реклама LibertEx . В игре несколько механик (работа/бизнес/инвестиции/стартапы), но по факту, единственная эффективная - торговля на бирже. Игра сводится к тому, кому быстрее повезет с карточкой биржевых котировок. Так что игру можно порекомендовать как биржевой симулятор, для тех кто любит возиться с числами. Вероятно она понравится детям, за счет легкой интерпритации взрослой темы.

Vas написал полгода назад: #

Спасибо за отзыв

arialce написал 3 года назад: #

Играла в игру пару раз - очень понравилось. В первую очередь тем, что, в отличие от Монополии, твой успех не зависит от проигрыша друга, плюс надо достичь уровня "счастья" - так называемый баланс между работой и жизнью соблюсти)) Правила не читали - ходили на клубную игру, там ведущий нам быстро объяснил, что да как. Там были и создатели от Академии Инвестиций и Мосигры - очень позитивные ребята)) А бумажные ведомости можно заменить приложением, кстати - так реально быстрее играть.

ZoRDoK написал 3 года назад: #

Тоже стало интересно - правила любопытные, никакого "кинь-двинь" не нашёл, вполне типичный мипл-плейсмент, только в качестве миплов - часы.

Настораживает, что игра сделана совместно с трейдером на Форексе, плюс там какие-то почти что бухгалтерские листы заполнять надо.