1. Dragon3000 10
5. MisMix 8.25

Денежный поток

Cashflow, 1996

Денежный поток

Цель игры "Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов" помочь родителям научить своих детей обращаться с финансами так, чтобы деньги приносили им пользу, а не вред. Обучающая бизнес-игра "Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов" - это поистине революционный продукт нашей эпохи, моделирующий реальную инвестиционную деятельность.

Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов - это программа МВА (Money, Business, Accounting), которая в игровой форме учит людей тому, как быстро стать богатыми и достичь финансового процветания в реальной жизни.

Игра создана для людей, осознающих потребность в новой форме образования, и понимающих, что на смену индустриальному веку пришел информационный.

Игра учит:

• Управлять своими активами;
  • Ориентироваться в условиях быстрого изменения экономической обстановки;
  • Инвестировать в акции и недвижимость;
  • Пользоваться банковским кредитом и погашать долги;
  • Составлять балансовый отчет.
  • Статьи

ilya1809 написал 6 дней назад: #
    Игра для инфоцыган.

Перед вами игра для инфоцыган,вернее джаже какой то фантик.
    Да , так или иначе игрой ее можно назвать, но хорошей ли, чему то обучающей?Нет!Конечно она учит , тому чему учит любая игра где есть деньги.Основной же упор прием в этой жизненой бизнес игре, на психологию,это то что вы добивась успеха в ней, ощущаете себя как крутого инвестора, который познал таниства бизнеса, и уж там под этим соусом тренер вам впаривает любую чушь. Она не поможет стать Вам хорошим бизнесменом, потому что хороший бизнес- это набор правильных менеджерских решений в каком то узком направлении.Например автосервис это открытие автосервиса в правильном месте, при анализе положения рынка, конкурентов,с правильными конкурентными преимуществами,правильным выбором продвижения, правильным выбором персонала от слесаря до своего зама.И тогда это все работает.Вы должны хорошо разбиратся в этом бизнесе что бы открыть его.Тоже делал Гейтс,Маск и так далее, они хорошо разибрались в своем сегменте и принимали правильные решения.Вот так и становятся бизнесменами,четко изучая рынок, хорошо владея знаниями в своем сегментом, а не игрой "по верхушкам".Запомните задача этой игры одурманить Вас, так как она "жизненная", програмирует вас "больше платить" что бы выбратся из порочного круга нищеты(боже какой бред) т.к. все остальные мышления это мышление нищеброда,и вот вы начинаете следовать этому правилу отдаваю кому то деньги.Вообщем лучше всего вам сходить на семинар какой нибудь Бизнес-молодости и понять для чего нужна такая програмация.
    Если же хотите потренировать свои экономические скиллы, которыми на самом деле являются просчет,концетрация и анализ то поиграйте в нормальную экономическую игру.Она Вас не научит открывать Айти фирмы, или Автосервисы, как и ни одна игра, но зато потренирует основные "мозговые извилины" которые вам возможно пригодятся.

Hilden написал полгода назад: # скрыть ответы
    Однако!

Нашел эту игру на просторах Авито. Офигел от такой цены. Решил посмотреть что за игра на тесера. Мда...
    Что сказать. Вообще игра точно учит как организовать свой бизнес. После того, как купишь эту игру, сразу поймёшь, что делать деньги из воздуха просто, было бы побольше дураков...
    А вообще здесь есть люди, которые в это играли?!

Mae написал полгода назад: # скрыть ответы

Это больше тренажер, чем игра. В ней очень мало взаимодействия.
    Как игра - уступает Монополии. Как тренажер - весьма неплохо, но своих денег однозначно не стоит. Есть электронная версия для компьютера, лучше сыграть в нее, кмк.

Hilden написал полгода назад: # скрыть ответы

Ох уж если монополии проигрывает, которая, на мой взгляд, самая примитивная и неинтересная игра из тех, что я видел. А что она там тренирует, я не пойму?

Mae написал полгода назад: # скрыть ответы

Основы экономики и предпринимательства. На самом деле неплохо так выстраивает экономическое мышление (чисто сами основы) у тех, кто про экономику до этого ни в зуб ногой. Но не более того.
    Игру ведь Киосаки придумал. Считайте, что это просто дополнение к его книге "Богатый папа, бедный папа". Где навыки из книги можно потестить в этой "игре". Типа практические упражнения к книге с теорией.
    Как соревновательная настольная игра - ниочем.

Знаю людей, которые серьезно соревнуются в Монополию, они утверждают что в Монополии результат никак от куба не зависит. Их, кстати, реально очень тяжело выиграть.

Hilden написал полгода назад: #

Я даже не сомневаюсь, что есть и были люди, которые могут правильно кинуть кубик приблизив выпавшее значение нужному в данный момент. Но тогда уж лучше просто играть в кости.
    И тут лучше книги читать, а не в "игры' за космические суммы от каких-то шарлатанов, которые вечно кого-то пытаются обучить за деньги своему успеху, когда они как бы и так богаты.

Bimirina написала полгода назад: # скрыть ответы

"навыки из книги можно потестить в этой "игре". Типа практические упражнения к книге с теорией." - это такое "обучение" плаванью без воды, как в старом анекдоте))

Mae написал полгода назад: #

Я в первом комменте так и написал, что игра однозначно не стоит своих денег )

Makedondr написал 3 года назад: #

А я поиграл в эту игру и на следующий день открыл свой бизнес! Игра правда прекрасная! Знаете, я даже излечился от многих болезней. выпавшие волосы снова вросли в голову. Очень рад, правда!

19gale написал 6 лет назад: # скрыть ответы
    Чуть не схлопотал инфаркт

Нет, я конечно слышал, что та же "Сthulhu wars" будет продаваться по 10 тыс. за коробку, но она переполнена качественными миньками и это перезапуск великой, на мой взгляд, "Chaos in the old World". Но за что тут-то такие деньги платить?
    Там не планируют выпустить DnD на основе деятельности Свидетелей Иеговы?

Alxndr1978 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

19gale написал 6 лет назад: #

Вот теперь точно инфаркт))))

CBGames написал 6 лет назад: # скрыть ответы

С июля в клубе настольных игр CBGames проводятся бизнес-тренинги по игре Cash Flow (Крысиные бега).

Ведущий Cash Flow – Ялымов Михаил, опытный бизнесмен, владелец сети магазинов, бизнес-тренер.

5 июля (суббота) с 11.00 состоится бесплатный бизнес-тренинг по игре Cash Flow (Крысиные бега).

Записаться на игру и задать вопросы можно по тел: (044) 361 51 65

Legion написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Тесера идёт ко дну. Только премодерация и массовые репрессии путь к спасению.

Henri написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Думаю, начать стоит с точечных репрессий, а там по-ситуации.

IvTuzovsky написал 6 лет назад: #

а что лучше - единичные случаи массовых репрессий или массовые случаи единичных репрессий?
    Пусть себе живут люди - от этого комментария нам ни холодно, ни жарко. А вот от холивара, который может завязаться - жарко может стать всем=)