Монополия с банковскими картами

Monopoly Electronic Banking

Hostel написал полтора года назад: #
оличная штука для

начинающих хакеров
если вставлять карточку чуть под углом по горизонтале то распознаёться другая а не твоя карточка

tobe написал 2 года назад: # скрыть ответы
Монополия это прекрасно!

Никогда не встречал столь продуманной игровой механики. Все на месте. Играем в захлеб!

Sergeant82 написал 2 года назад: #

Флешмоб?)))

Ovechnost написал 2 года назад: # скрыть ответы
моя любимая игра

Это лучшее, что со мной случалось, на полном серьезе! Монополия - это круто!

kruzhalovv написал 2 года назад: # скрыть ответы

Что происходит. Вам заплатили, вас взломали, держат в заложниках? Моргните дважды, если последнее.

Sergeant82 написал 2 года назад: #

И это уже второй! Причем ладно бы новые аккаунты, так нет - приличные с виду люди с хорошими играми в коллекциях... Что-то странное, в общем. =)

ZoRDoK написал 2 года назад: # скрыть ответы

Монополия лучше секса, давно всем известно

igelkott написал 2 года назад: #

Осталось еще обсудить, что лучше: монополия в сексе или секс с монополией.

Alxndr1978 написал 5 лет назад: #

Человеку, добавившему БСГ в похожие игры. Не делайте так больше

Levran написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Банкомат

Возможно ли использовать данный банкомат, чтобы в других настольных играх использовать для безналичного рассчёта? Какой там принцип? Магнитная полоска или чип? Возможно перемещение средств с одной карты на другую. Возможно ли привязать к банкомату ещё карты? Насколько надёжен сам банкомат?

merzavcev написал 5 лет назад: #

Банкомат в других играх использовать можно, вместе с прилагающимися картами. Карты имеют в разным местах небольшие выступы, по ним банкомат их различает. Доступны операции одностороннего списывания и зачисления, а также перевода с карты на карту. Все вроде бы ничего, только надоедает анимация перечисления.