Состояние, цена | ||
---|---|---|
![]() |
tiramisu
![]() |
|
![]() |
SVOY_CHELOVEK_Je
![]() |
новую |
![]() |
EdrenLimon
![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
PixelSkull
![]() |
|
neiromaster
![]() |
||
![]() |
TheLittleTeu
![]() |
комплектация: |
Вернитесь в мир Oath с крупным расширением New Foundations, которое меняет фундаментальные способы игры.
Развивайте род своей семьи с помощью квестов и интриг, стройте империю, которая сможет противостоять потокам павшего мира, и формируйте сами основы игры по своему собственному образу.
Цвета игроков приобретают историю и становятся отличными от других игроков. Игрокам будут предоставлены квесты, которые не имеют прямого отношения к победе в игре, но могут повлиять на будущие игры.
Королевства, которые возникают и рушатся, становятся различимыми по своим чертам.
В конце каждой игры обладатели People's Favor и Darkest Secret вместе с победителем игры получают возможность влиять на следующую игру, включая такие вещи, как постоянно меняющиеся правила (более простые, более сложные и т. д.).
Комментарии
А кто нибудь знает, крауды обещали привести новый тираж с этим допом?
Кикстартер стартанул!
И там уже можно скачать бесплатно и опробовать эти карты!
Редкая щедрость :3
Пока что звучит так, словно в Обет решили как минимум добавить что-то из механики поколений из кампании Blighted Reach для Arcs.
Интересно будет посмотреть.
Для меня этот доп это то, ради чего покупал базу =.=
Очень удивился не обнаружив