| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
tiramisu
66
|
||
SVOY_CHELOVEK_Je
1851
|
новую | |
EdrenLimon
4976
|
||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
PixelSkull
231
|
||
neiromaster
997
|
||
TheLittleTeu
669
|
||
| комплектация: |
Вернитесь в мир Oath с крупным расширением New Foundations, которое меняет фундаментальные способы игры.
Развивайте род своей семьи с помощью квестов и интриг, стройте империю, которая сможет противостоять потокам павшего мира, и формируйте сами основы игры по своему собственному образу.
Цвета игроков приобретают историю и становятся отличными от других игроков. Игрокам будут предоставлены квесты, которые не имеют прямого отношения к победе в игре, но могут повлиять на будущие игры.
Королевства, которые возникают и рушатся, становятся различимыми по своим чертам.
В конце каждой игры обладатели People's Favor и Darkest Secret вместе с победителем игры получают возможность влиять на следующую игру, включая такие вещи, как постоянно меняющиеся правила (более простые, более сложные и т. д.).

8.14
Комментарии
А кто нибудь знает, крауды обещали привести новый тираж с этим допом?
Недавно им писал, планов нет. Но я сам это перевел для пнп, но не знаю, куда выложить и надо ли оно людям, игра не особо популярна, как будто.
Так сюда и выкладывайте (если хотите, конечно), интересующиеся найдутся ))
Мне оно надо :) Я бы пнп сделал. Обет обожаю
Дополнение Имба, гораздо сильнее чувствуется преемственность партий и возможность влиять на следующие, исправлены проблемы некоторой нехватки контента базы.
Теперь, когда коул отделился от Лидер геймс, прихватив с собой обет и Арк, возможно будет ещё что-то интересное. Но в моей ячейке она зашла людям на полный состав, что мы пишем летописи на много страниц, читая их все перед партией и читая только что написанную после, у нас нарисована карта земель в стиле средних веков, где происходит действие, кто-то гобелен по своей личной войне рисует (ребята играли не ради победы, а ради респекта бились за локацию, придумав целую историю, которая на небольшой, тривиальный, но интересный фильм потянет).
Поделитесь фотками, что ли)) Ваших летописей и рисунками, мне вот интересно было бы посмотреть. Сам являюсь фанатом Обета, были задумки начать писать летописи после партий и что-нибудь рисовать на тему, но нехватка времени((
Кикстартер стартанул!
И там уже можно скачать бесплатно и опробовать эти карты!
Редкая щедрость :3
Пока что звучит так, словно в Обет решили как минимум добавить что-то из механики поколений из кампании Blighted Reach для Arcs.
Интересно будет посмотреть.
Для меня этот доп это то, ради чего покупал базу =.=
Очень удивился не обнаружив