1. AVLivandovsky 10

12 карт выбора
2 карты-разделителя
правила

Описание от издателя:

В «Поделим» вам нужно собрать самую выгодную комбинацию, а для этого придётся задействовать тактическое мышление и всю вашу хитрость, чтобы выхватить нужные карты из-под носа соперника!

Хотите получить часть карт? – Голосуйте!

Схлестнулись за одну часть с соперником? – Голосуйте снова!

Вдвоём хотите получить одну карту? – Упс! Она не достанется никому!

Все собранные карты игроков на виду, так что сделать – продвинуться вперёд самому или сдержать прогресс соперника – всегда решать вам!

Yulia090 написала 5 месяцев назад: #

Одна из любимых игр моей 9 летней дочки. Веселая, азартная, быстрая.

ajamking написал полгода назад: #

Можно ли кто-нибудь подсказать размер карт? Коробки под рукой нет, а протекторы хочу взять сейчас

Mazz_O написал полгода назад: # скрыть ответы

Отличная карточная "Камень-ножницы-бумага" с аукционом. =)

Очень простая и очень азартная.

Makx написал полгода назад: #

Где там "Камень-ножницы-бумага"? Вообще не рядом... Обычный сбор сетов с необычной "раздачей". Очень средненько пока...

zlo написал полгода назад: # скрыть ответы

Уважаемый автор игры, а можно ли просматривать сброс? В правилах я не увидел этого момента.

TEMABREW написал полгода назад: # скрыть ответы

Базово нельзя. Стоит с начала партии обращать внимание какие карты вышли.

zlo написал полгода назад: # скрыть ответы

Понял, спасибо. Хочу поблагодарить за замечательный филлер с лёгкими правилами. Рад, что отечественные авторы начали радовать игроков такими играми, после которых нет отрицательных отзывов и все хотят сыграть ещё партию.

TEMABREW написал полгода назад: #

Спасибо за отзыв, нам это важно)

MainIsJustice написал полгода назад: #

Простой незамысловатый филлер. Основная механика с делением не нова (по сути дела закрытый аукцион). Очень похожая механика была в Наместнике при распределении карт.
Но даже так здесь есть интересная фишка, которая делает игру очень веселой - ведущий игрок сам разделяет карты, за которые будет вестись "аукцион".
В целом отличная игра. На 3-х и на 4-х играется одинаково весело и интересно. Но не стоит забывать, что это чистый филлер без намека на что-то большее, и игровой процесс заточен под одну основную механику. Может быстро приесться, если играть больше 3-х партий подряд одним составом.