1. SynapseNT 10

художник: Мигель Коимбра
издатель: Низа Гамс
1 More Time Games
Maldito Games

Riftforce Beyond — первое дополнение к карточной игре Riftforce. Доюавляет восемь новых гильдий, возможность играть в одиночку, с тремя или четырьмя игроками. В командном режиме либо один игрок соревнуется с командой из двух игроков, либо две команды встречаются в парной игре, двое против двоих.

Фото и видео

Gobblin написал год назад: # скрыть ответы
Элементаль Музыки

Приветствую!
Вопрос по элементалю музыки: когда он, уничтожая, перетягивает элементаля соперника, то у перетягиваемого элементаля "обнуляется" здоровье? Или он перетягивается со здоровьем равным до его уничтожения/перетягивания?

И еще вопрос в догонку:
Если убивают перетянутого элементаля, то он помещается в свой сброс или возвращается в сброс соперника?

Ну и 3ий вопрос:
Зарабатывается ли очко за такого перетянутого музыкой элементаля?

SynapseNT написал год назад: # скрыть ответы

1. Да, уничтоженный музыкой элементаль будет с полным запасом здоровья на вашей стороне
2. Ну карта по логике должна идти обратно в сброс оппонента, где ей и место
3. Да, за счет элементаля музыки вы зарабатываете очко за убийство

Gobblin написал год назад: #

Искренне благодарю за ответы, товарищ!

Solaan написал год назад: # скрыть ответы

тогда еще вопрос по поводу перетянутого элементаля: музыка при убийстве и, соответственно, перетяжке дает и очко и самого элементаля. А если соперник потом убивает того, кого я перетянул, то тоже получает очко за него по всем свойствам(1 за обычного и 2, если это был кристалл)?

SynapseNT написал год назад: # скрыть ответы

Да, элементаль под вашим контролем, а значит работают все его свойства.
Например, можно скомбить.
1. Активируете музыку, убиваете тень и переманиваете ее к себе
2. затем задействуем второго элементаля (наносим урон) другому элементалю врага
3. Переманенной тенью (должно быть тоже значение хп на карте, что и у ваших элементалей) третьей атакой добиваем врага и берем еще 2 очка свойством тени.

Итого 3 рифтпоинта (очка) за ход. А вот с кристаллом аккуратнее. Можно отдать 2 очка врагу =)

Solaan написал год назад: #

спасибо!)

Urobo_Ros написал год назад: # скрыть ответы
Элементаль "Комета"

Приветствую! Кто знает как правильно отыгрывается элементаль "Комета". Предположим, что передо мной лежит элементаль кометы, которого я хочу активировать а на руке у меня 7 карт. Я сбрасываю одну для активации кометы и тут же получаю в руку новую карту? Или я уже должен начинать свой ход с рукой на которой у меня меньше 7 карт?

Gobblin написал год назад: #

В момент применения элементаля кометы у Вас уже 6 карт - поэтому добираете карту до 7.

sato163 написал полтора года назад: #
Предзаказ

17го октября стартует предзаказ на ру.версию

на старте около 1200р.

Так же планируется турнир по riftforce но у же с дополнением.