автор: |
Sebastien Bernier-Wong
|
художник: |
Nabetse Zitro
|
издатель: |
Rock Manor Games
|
... | |
язык: |
Английский |
размер: | 29.7 x 29.7 x 7.1 см. |
комплектация: В процессе... |
В Seas of Havoc игроки берут на себя роль уникального капитана корабля в настольной игреигре с морской тематикой, в которой игроки соревнуются между собой за известность. Игроки могут получить известность, обнаруживая места кораблекрушений и ведя сражения в открытом море.
Игра разделена на фазу боя в открытом море и фазу острова, когда игроки отправляют свои лодки на рабочие места, чтобы получить ресурсы, улучшить свои колоды, починить и модернизировать свой корабль. Во время фазы боя Игроки разыгрывают карты, чтобы маневрировать своим кораблем; преодолевать препятствия, искать затонувшие корабли и стрелять из пушек по противникам. Многофункциональные карты открывают всё многообразие вариантов по мере хода битвы, а бонусы на этих картах вознаграждают разумно действующих игроков.
Вольный перевод описания от издателя.
Комментарии
Может у кого-нибудь есть перевод правил и перевод карт?
Seas of havoc. Это игра декбилдинг с выставлением рабочих и сражениями на поле. Делится на две фазы. Первая - на выставление рабочих, которых ты выставляешь для получения ресурсов необходимых для плавания и карт. Вторая – плавание и сражения. Но бороздить просторы большого …океана возможно в направлении указанным на картах. В свой ход каждый игрок играет по одной карте или рабочему (в зависимости от фазы) и выполняет действие согласно полю или карте. Занимая нужные места, собирая сокровища, тараня противников или стреляя им в корму (и не только). Побеждает тот игрок кто получил больше всех ПО, а получаются они за сражения. Если играть в игру веселья ради, а не победы для, то будет очень динамично и весело. Можно знатно нашпиговать корабли игроков ядрами, по прокачивать свой корабль. А в игре есть еще и уникальные капитаны, и их спец способности. Отличная несложная игрулька на поржать с тонной контента для реиграбельности, и как раз в этой игре хочется его весь посмотреть. Омрачает лишь то что она вся на английском, а текста много в том числе и на картах.
источник: https://vk.com/wall-223048211_152