Skull

Череп

Henry написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Где купить

Хотелось бы взять б/у в хорошем состоянии и по адекватной цене, но кому ни писала, - все отказываются продавать. Отсюда и вопрос : ребята, я нашла сайт какой-то украинский, либо плохо искала, либо что, но тк игра из печати уже вышла, то загоняют цену в 2,6к российских ЗА ПАРУ КАРТОНОК. Это не смешно. Подскажите, пожалуйста, где можно купить по адекватной цене в хорошем/ отличном состоянии (если б/у), либо новую. с:

Henry написала 3 месяца назад: #

адекватная цена для меня до 1500 российских

LPx написал месяц назад: # скрыть ответы

вы не пару картинок покупаете, а игру! вам она нравится? видимо не на 2,5к нравится. Хотя я уверен, что у вас есть игра за 3к, которую вы, зная какая она изнутри и за 1,5 бы не купили!!

Henry написала полмесяца назад: #

По твоей логике и лист а4 с напечатанными символами адекватно покупать за 1к, если ты фанат. Просто пораскинь чутка. В далекой-далекой галактике вышел из печати Манчкин, и его предлагают покупать за 3к теперь, вместо положенных 800-900р. Какой фанат игры должен быть, чтобы купить пару бумажек за такую цену + доставка ведь нужна? лол
Есть объективная оценка игры - механика + дизайн + компоненты. Если компонентами являются пара картонок и правила, конечно, как о листе правил забыть, то адекватный ценник будет в районе 1500-2000, исходя из того, что игра вышла, ну а я готова отдать 1500.

Henry написала полмесяца назад: #

Безусловно, существуют подобные игры, но речь далеко не о такой. Scull для меня не является эталонной игрой, это просто ностальгия. И если я его не найду по цене, приемлемой мне, то обидно, конечно, но я переживу.

fortythree написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

подскажите, когда можно переворачивать/проверять тайлы, вот в начале мы выложили по одному тайлу в закрытую и игра началась, первый игрок сразу может заявить, что хочет проверять или должен круг пройти или типо того?

MacTire написал 4 месяца назад: #

Можно сразу