Спасите Дино

• 58 квадратов опасности
• 6 яиц динозавров
• 1 большой тканевый мешок
• 1 книга правил

Кооперативная игра для самых храбрых динозавров от 6 лет. В один совсем не прекрасный день все вулканы в Долине Огня начали извергаться. Играйте за динозавриков, спасайте яйца и забирайтесь на самые высокие горы, где лава вас не достанет. Но берегитесь – с неба падают метеориты, а вокруг множество препятствий. Спасите Дино уже успела получить третье место в номинации Tric Trac Enfant за 2018 год.

Sernnn написал 2 дня назад: #
Отличная детская игра

Играли 3 взрослых с ребенком 6 лет. Всем очень понравилось. Правила простые, но надо подумать над каждым ходом. Оформление красочное: динозавры сделаны добротно (со своими именами), терновые кусты и колючие скалы вызывали восторг. Вулканы, как главные источники опасности, заставляли понервничать даже взрослых. Спасти всех динозавров и яйца у нас получилось только один раз на легком уровне игры (без кустов).
Азарт, сопереживание динозаврам и командный дух вам обеспечен. Дети в восторге.

Vladimir1973 написал 3 месяца назад: #

Играл с дочкой. Игра простая.
И кстати. Не нашел я в русскоязычной версии правил текста, что нельзя размещать на одной горке более одного динозавра. И не понял, является ли вулкан препятствием - как поступать когда лава в него упирается.