Spirits of the Forest редактировать

48 тайлов
    1 двусторонняя карта для одиночного режима
    12 самоцветов
    правила

Один раз в век мифический ветер приподымает завесу между духовным миром и нашим. Причудливые серафимы, влекомые энергией древнего леса, спускаются с облаков, чтобы вновь сыграть в свою игру. Вы - могущественное и очень любопытное существо. Лесная жизнь очаровывает вас, и вы с нетерпением собираете растения, животных и фей, чтобы добавить их в свой мифический зверинец. Но будьте осторожны, ведь вы здесь не одни. Другие, такие же, существа тоже стремятся собрать лесную живность!

В данной игре игроки представляют четыре элемента, поддерживающие силы природы. До четырех игроков соревнуются, чтобы собрать как можно больше символов духа, ведь они дают победные очки за владение большей частью символов каждого духа. Побеждает игрок, набравший больше всех победных очков.

csdbatman написал месяц назад: #

Игра не то, чтобы мастхев, но если и брать, то строго с дополнением. В голую базу играть не особо интересно. Самые лучшие модули из допа, на мой взгляд, это цели и штрафы, с ними игра становится гораздо интереснее. В целом же, можно смело добавлять все модули разом и спокойной играть. Ну и делюкс версия доставляет эстетическое удовольствие. :)

AlexxFreeman написал год назад: # скрыть ответы

В плане сбора сетов чем то напомнило 7 чудес дуэль. На двоих играется хорошо, есть где поразмыслить. Соло-игра очень понравилась, отличный пасьянс, 2 победы, затем 4 поражения, и снова 1 победа. В общем, имхо, пока отличный филлер. Интересно как играется на 3-4 человека, увы нет компании

Catman написал год назад: # скрыть ответы

Оформление какое-то вырвиглазное, такое ощущение, что все карты сливаются воедино. Так ли это?

AlexxFreeman написал год назад: #

Нет, нормально все различается, по цветам, символам, хотя кому как наверное видится. Играли с сыном 9 лет, все ок

kem2 написал месяц назад: #

Сыграли на 4х раз 6 уже, в целом очень неплохо, ожидал худшего. Но по очкам в конце игры разница бывает в 10 и более очков. Хороший, быстрый и интересный филлер.

Jordano написал 3 месяца назад: #

Спасибо за правила, Зоди)
    А допа у тебя случайно нет?:)))

Dima_I написал полгода назад: #

Тот случай, когда соло-режим более напряженней, чем вмногером, имхо.