Spirits of the Forest редактировать

48 тайлов
1 двусторонняя карта для одиночного режима
12 самоцветов
правила

Один раз в век мифический ветер приподымает завесу между духовным миром и нашим. Причудливые серафимы, влекомые энергией древнего леса, спускаются с облаков, чтобы вновь сыграть в свою игру. Вы - могущественное и очень любопытное существо. Лесная жизнь очаровывает вас, и вы с нетерпением собираете растения, животных и фей, чтобы добавить их в свой мифический зверинец. Но будьте осторожны, ведь вы здесь не одни. Другие, такие же, существа тоже стремятся собрать лесную живность!

В данной игре игроки представляют четыре элемента, поддерживающие силы природы. До четырех игроков соревнуются, чтобы собрать как можно больше символов духа, ведь они дают победные очки за владение большей частью символов каждого духа. Побеждает игрок, набравший больше всех победных очков.

Dima_I написал полтора месяца назад: #

Тот случай, когда соло-режим более напряженней, чем вмногером, имхо.

AlexxFreeman написал полгода назад: # скрыть ответы

В плане сбора сетов чем то напомнило 7 чудес дуэль. На двоих играется хорошо, есть где поразмыслить. Соло-игра очень понравилась, отличный пасьянс, 2 победы, затем 4 поражения, и снова 1 победа. В общем, имхо, пока отличный филлер. Интересно как играется на 3-4 человека, увы нет компании

Catman написал полгода назад: # скрыть ответы

Оформление какое-то вырвиглазное, такое ощущение, что все карты сливаются воедино. Так ли это?

AlexxFreeman написал полгода назад: #

Нет, нормально все различается, по цветам, символам, хотя кому как наверное видится. Играли с сыном 9 лет, все ок