Spirits of the Forest

Духи леса, 2018

Avangardom написал 10 дней назад: #
Перевод правил

Небольшая неточность в русском переводе правил: "Возьмите одну карту с двумя символами или две карты одного цвета, с одинаковым символом". В оригинале: "Возьмите одну карту с двумя символами или до двух карт одного цвета, с одинаковым символом". Из-за этого зависли немного, когда разбирались - не складывалась игра, поскольку в какой-то момент исчезает возможность брать строго две одинаковых карты. Дальше или по одной, или не получается до конца разобрать поле. Но за перевод большое спасибо!)

csdbatman написал полтора года назад: #

Игра не то, чтобы мастхев, но если и брать, то строго с дополнением. В голую базу играть не особо интересно. Самые лучшие модули из допа, на мой взгляд, это цели и штрафы, с ними игра становится гораздо интереснее. В целом же, можно смело добавлять все модули разом и спокойной играть. Ну и делюкс версия доставляет эстетическое удовольствие. :)

AlexxFreeman написал 2 года назад: # скрыть ответы

В плане сбора сетов чем то напомнило 7 чудес дуэль. На двоих играется хорошо, есть где поразмыслить. Соло-игра очень понравилась, отличный пасьянс, 2 победы, затем 4 поражения, и снова 1 победа. В общем, имхо, пока отличный филлер. Интересно как играется на 3-4 человека, увы нет компании

Catman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Оформление какое-то вырвиглазное, такое ощущение, что все карты сливаются воедино. Так ли это?

AlexxFreeman написал 2 года назад: #

Нет, нормально все различается, по цветам, символам, хотя кому как наверное видится. Играли с сыном 9 лет, все ок

kem2 написал полтора года назад: #

Сыграли на 4х раз 6 уже, в целом очень неплохо, ожидал худшего. Но по очкам в конце игры разница бывает в 10 и более очков. Хороший, быстрый и интересный филлер.

Jordano написал полтора года назад: #

Спасибо за правила, Зоди)
А допа у тебя случайно нет?:)))

Dima_I написал 2 года назад: #

Тот случай, когда соло-режим более напряженней, чем вмногером, имхо.