Свалка ржавого города редактировать

2014

издатель: (Unpublished)
магазин: Теория Игр

колода из 44 карт

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- 3.255

Это ролевая игра, где главная цель накопление ресурсов. Отыгрывая роли выбранных персонажей вам предстоит разворошить свалку роботов, чтобы создать голема – живое существо из неживой материи.

Хватайте всё, что видите! Но будьте внимательны! На свалке действуют особые правила! Увлекаться не стоит! К тому же, берегите то что имеете, ваши соперники не дремлют! Быть может, кто-то из них покушается именно на ваше имущество...

Amsh написал 3 года назад: #
По правилам.

А мне понравилось. Простая как 2 копейки игра.
Черная донка наоборот. Ну и добавил карты персонажей.
Молодец!

Nika1979 написала 3 года назад: #

Замечательный арт. Да и сюжет игры интересный.

Oldman написал 3 года назад: #

Ролевая игра))))))
Картинки хорошие...

NeviPerenni написал 3 года назад: # скрыть ответы

Народ поделитесь мнением о механике, меня видео совершенно не впечатлило, но может быть я чего-то не усмотрел. А игра тем временем собрала средства на Бумстартере.

YCV написал 3 года назад: # скрыть ответы

Так там, судя по видео, просто сбор пар из общей кучи карт. Большего я там не заметил, что грустно.

moranor написал 3 года назад: # скрыть ответы

Почти. Если в руку приходит парная - они обе сбрасываются, считается именно то, что осталось непарным в руке на конец игры.

ThunderWolf написал 3 года назад: #

Плюс можно тянуть карты не из общей кучи , а из руки соперника (воровство). Какой в этом профит - не понятно. Т.к. если на вытянутой у соперника карте мусора будет значок полиции, тянувший игрок сбрасывает всю руку (конфискация).

Плюс карты ролей, дающие модификаторы на воровство и вытягивание из кучи (похоже просто влияют на количество вытягиваемых карт).

Плюс на каждой карте роли написано какое-то особое свойство, суть которого автор решил не раскрывать ради сохранения интриги.

а в целом, все равно совершенно рэндомный, не просчитываемый push-your-luck. Генератор Случайных Чисел, в котором игрок по большому счету не нужен.