1. Vova1994 10
2. ffish 9.5

Четыре Хвоста редактировать

2017

• память, логика

размер: 22 x 18 x 6.5 см.

101 квадратная карточка

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- 9.752

В джунглях кладоискатели нашли волшебное яйцо, из которого вылупились 4 змейки - 4 разноцветных хвоста, торчащих в разные стороны.

ЦЕЛЬ ИГРЫ:Вырастить настоящих питонов – Хосе, Жирафа, Лионеля или Хью!

Набрать больше очков, чем ваши соперники.

Играют от 2-х до 4-х человек.

Каждый выращивает питона своего цвета, кормит его веселыми кроликами, лечит бинтами, распутывает узлы и защищает в непроходимых джунглях. Можно мешать питонам других игроков, запутывая им хвосты, отправляя кусачих москитов или колючки кактусов, а так же забирать у них целебные бинты, которые всегда пригодятся вашей змейке.

Everto написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Не совсем понятна система взятия карт после своего хода. В начале партии у тебя 7 карт. Если ты поменял карту и забрал на руку бинт, то у тебя опять остается 7 карт на руке. Меньше будет, если ты играешь что-либо другое. В итоге надо снова брать, чтобы было 8? А потом если вновь бинт сыграть, уже 9 карт будет?

ffish написал полдня назад: #

Количество карт на руке вообще не ограничено!
Игроки набирают на руки по 7 карт, затем по очереди выкладывают по 1 карте и добирают новую из колоды после КАЖДОГО хода.

Например, игрок взял бинт из своей или чужой змейки - это ход, после этого хода он обязан взять и одну карту из колоды)

maleficmax написал месяц назад: #
Ссылка на правила на сайте

Ссылка на правила на сайте издателя ведет на какой-то левый сайт.

serfalinskiy написал месяц назад: #

кролики очень жизнерадостные, учитывая что их слопали)