Агентство «ВРЕМЯ». Мадам

T.I.M.E Stories: Madame , 2019

SherlockHolmes написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
2440313530311927194

Эти цифры будут полезны всем, кто не сохранил ВСЕ дополнения в коллекции, а продал их,обменял,просто не играл и т.д.

Не благодарите

Спасибо вам)

WildHornet написал полтора месяца назад: #

Сорян, но поблагодарить придется. СПАСИБО!)))

dfom написал полтора месяца назад: #

Худшее дополнение из всех, фиаско по всем показателям. Изжила себя игра. После этого допа откровенно стало плевать на будущий цикл.

ScreamSept написал полтора месяца назад: #
СПОЙЛЕРЫ

Это было невероятно обидно!
Нам очень понравилось, как нарисовано это дополнение, понравилась история, мини-игры, особые приёмы в этом сценарии!
Но, боже, концовка просто отвратительнейшая. Чтобы до неё добраться ушло немало времени. Под конец, мы уже тупо просчитывали, сколько времени потратим на тот или иной повторный ход, чтобы ничего не раскладывать вновь. Под конец всё превращается в тягомотину, где ты уже не знаешь, в какой кусок игры ткнуть и какой комбинацией, чтобы случилась концовка. Сама концовка очень сырая, с минимум текста.. и смысла. Это дополнение по качеству могло сравниться с самыми первыми, если бы не концовка и возложенные ожидания.
Это правда - ни сайаны, ни слизь (за это особенно обидно - ждали её реализации в каждом допе после корабля), ничего не раскрылось. Игра просто требует от тебя идеального гринда каждого сценария, чтобы получить код. За которым тоже ничего интересного нет.
Обидно за всю серию

Antifil написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
СПОЙЛЕРЫ

Какая-то скомканная концовка - по прошествию некоторого количества времени просто ходили по всем локациям и смотрели всё ли задействовали, очень неинтуитивная итоговая цель. Также очень нехорошо получилось со сбором кубов - в дополнении "Под Маской" оказалось надо было брать их оба. Ну и остались некоторые вещи из других дополнений, например Зеленая Слизь была у двух персонажей и она ни для чего в итоге не была нужна.

eatoreded написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Под маской вроде нельзя брать оба, там любой выбираешь - второй автоматически сбрасывается.
У нас зеленая слизь попала лишь одному и он всю игру творил какую-то дичь, логично, но театрально объясняя свои действия. Да еще с этой картой, которую он никому не показывал - мы решили, что он предатель, а он в конце благодаря этой зеленки оказался супергероем и помог разделаться с боссом)) А вот карты сумасщедствия не сыграли к сожалению...

Antifil написал 2 месяца назад: #

Мы тоже думали что только один куб можно забрать, а в самом конце просят оба.

Nataly23 написала 2 месяца назад: #

Смысл в том что в одну загрузку вы взяли один куб, в другую второй. У меня например оба куба. Я сейчас не помню, что там с этого куба, после того как взял сразу берется карта миссия выполнена или провалена или что то ещё надо делать и как следствие можно умереть... Не помню. Лично я играла дважды. Поэтому кубов у меня два)))

blgzick написал 2 месяца назад: #

вот прям аналогичная картина и у нас.
разочарование года прям.

Nataly23 написала 2 месяца назад: #

Я согласна. Помимо слизи у меня ещё была от элонов или как их там - укус. Меня укусила третья сторона))) есть мы, есть сацаны, а есть ещё элоны (ну или как то похоже) тоже один хрен не сыграла...

Сумбур и слив это точно...

RoMaNdin написал полгода назад: # скрыть ответы
Изменение в правилах

Подскажите плиз, как то базовые правила меняються в этом допе? Дошел инфа, что в коробке идет странчка с модификацией правил.

kil_q написал полгода назад: #

В моей коробке никаких листов с изменениями правил не было.

Nataly23 написала полгода назад: #
Оценка есть а комментов нет...

Интересное решение, кто то оценил игру, видимо сыграв английскую версию, и не оставил комментарий по оценке. Вот я фанат, брать буду все равно, но для тех кто не такой " упоротый" неплохо бы комментарий оставить....