| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
Fomich_Bulyga 80 |
1 | ||
Crow_Munin 2706 |
10 |
||
xserber 885 |
7.5 |
||
GreatOldOne 167 |
7.5 |
||
Lazy_Starwing 545 |
|||
Commander_Igi 79 |
1 | 10 |
|
denshi78 166 |
1 | 9.25 |
|
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Crow_Munin 2706 |
10 |
|
Helegven 279 |
7.5 |
|
Fomich_Bulyga 80 |
||
xserber 885 |
7.5 |
|
tolya21 13597 |
7 |
|
Commander_Igi 79 |
10 |
|
w_holeman 17553 |
8.75 |
|
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
dedfedot
5910
|
||
Iskus
814
|
||
StormAtGap
88
|
||
Niiol
1224
|
||
Abharasch
103
|
||
|
![]() |
![]() |
![]() |
| 12 |
геймплей |
7.08 |
глубина |
7.33 |
оригинальность |
6.83 |
реализация |
7.50 |

6.88
Комментарии
Начал сегодня играть с первого сценария. Классная игра, да много кубов, но меня это не напрягает. В коробке КУЧА памяток. 21 сценарий. Войска СССР, ННА ГДР, армии США и Бундесвер. Я играл в прародителя - World at war Eisenbach gap deluxe и там за Союз прям приходилось терпеть) Здесь пересмотрели характеристики советских юнитов в лучшую сторону и теперь за СССР можно играть, несмотря на то что активаций у НАТО все равно больше) Всем любителям тактичек и Холодной войны - рекомендую!
Добавил машинный перевод правил
Чтобы научиться играть – вполне себе
От количества бросков кубиков немного устаёшь. Рандом слишком велик. Можно долго ждать своей активации (хода). Правила по сложности средние. Но как ни странно, понравилась больше Next War Poland :)
Next War Poland собираемся посмотреть 🙂 по ходам - ну пытался разработчик в нато как-то выделить инициативность ротного уровня 🙂