| Идут сборы на Set a Watch: Winterlands | |
| Кооперативная расстановка кубиков и защита лагеря от волн монстров. | |
| Анонсы локализаций от Лавки игр и Board Zeppelin | |
| Будущие локализации Лавки игр и Цеппелина. | |
| Анонсы локализаций от Gaga Games | |
| Анонсы будущих локализаций Гаги. | |
| Анонсы локализаций от Crowd Games | |
| Будущие локализации от Краудов. | |
| Анонсы локализаций от Hobby World | |
| Будущие локализации Мира Хобби. | |
Мои скромные на слова новогодние поздравления становятся традицией: денег вам, здоровья, сильных соперников и захватывающих партий!
Очень хотелось бы подбить итоги, поговорив о том, что было, но вынужден рассказать, что будет, а точнее — как.
Я уже не раз жаловался на информационный поток, который постепенно превратился из тоненького ручейка сначала в реку, а теперь и вовсе в лавину. («Не влезай — убьёт!») Как следствие, нехватка времени и растущий хвост из входящих. И вроде бы и установка была верной: новости настольных игр прежде всего, приоритет за новостями российского рынка. Но, оглядываясь назад, вижу, что что-то пошло не так. Под 100 ссылок во входящих для «С миру по нитке» в последний день года — это неправильно, по-другому и не скажешь.
Тревожный звоночек не прошёл незамеченным, и уже два с половиной месяца я веду статистику рабочего времени.
Вот и получается, что нужно изменить работу со входящими и пересмотреть свой подход к «Порталу в мир приключений». (Да, я всегда больше любил — да и до сих пор люблю — коллекционные карточные игры и ролевые игры, но любовь любовью, а работа — работой.)
Впредь постараюсь жёстко придерживаться упомянутых выше приоритетов. Для этого:
Считайте это моим новогодним обещанием. (Надеюсь, из тех, что сбываются, а не как обычно.:)
С Новым годом!