Тесера
Эмммммм...Что-то даже и не знаю что сказать.
Хитёр бобёр и очень ядовит. ;)Нет, ну что, красивенько. Такой бы арт да в правильное русло...
Манчкин передает ФанСити привет и передает, что ждет их на званный ужин.
А я поначалу решил, что это редизайн Тайного послания
да какой там Манчкин! Похоже это цифровой абсрактный карточный филлер на подобии Коровы 006.Зато красивый.
Что вы ругаетесь?) "абСТРактный", да и "наподобие". Хотя для справедливости "званый" тоже с 1 "н" ^_________^"Абсрактный" филлер уже по умолчанию будет ниже плинтуса))
Ох уж этот "Цап"
Я вижу только антуражный текст и цифры одной масти. Это пьяница?
слово "класс" убрать, "нежить" сделать больше, шрифт - читаемый
А "нежить" - иконкой :)
Отличные предложения, но если "скоро в продаже", то всем уже пофик.
ОК, кто сделает вставки в протекторы? ))
Эмммммм...
Что-то даже и не знаю что сказать.
Хитёр бобёр и очень ядовит. ;)
Нет, ну что, красивенько. Такой бы арт да в правильное русло...
Манчкин передает ФанСити привет и передает, что ждет их на званный ужин.
А я поначалу решил, что это редизайн Тайного послания
да какой там Манчкин!
Похоже это цифровой абсрактный карточный филлер на подобии Коровы 006.
Зато красивый.
Что вы ругаетесь?) "абСТРактный", да и "наподобие". Хотя для справедливости "званый" тоже с 1 "н" ^_________^
"Абсрактный" филлер уже по умолчанию будет ниже плинтуса))
Ох уж этот "Цап"
Я вижу только антуражный текст и цифры одной масти. Это пьяница?
слово "класс" убрать, "нежить" сделать больше, шрифт - читаемый
А "нежить" - иконкой :)
Отличные предложения, но если "скоро в продаже", то всем уже пофик.
ОК, кто сделает вставки в протекторы? ))