Журнал «ФанCity» готовит свою игру

27 января 2014

AlexFang написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Эмммммм...
Что-то даже и не знаю что сказать.

SkAZi написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Хитёр бобёр и очень ядовит. ;)

Нет, ну что, красивенько. Такой бы арт да в правильное русло...

Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Манчкин передает ФанСити привет и передает, что ждет их на званный ужин.

Aganov написал 12 лет назад: #

А я поначалу решил, что это редизайн Тайного послания

ThunderWolf написал 12 лет назад: # скрыть ответы

да какой там Манчкин!
Похоже это цифровой абсрактный карточный филлер на подобии Коровы 006.
Зато красивый.

MisteriG написал 12 лет назад: #

Что вы ругаетесь?) "абСТРактный", да и "наподобие". Хотя для справедливости "званый" тоже с 1 "н" ^_________^
"Абсрактный" филлер уже по умолчанию будет ниже плинтуса))

Shad написал 12 лет назад: #

Ох уж этот "Цап"

ZoRDoK написал 12 лет назад: #

Я вижу только антуражный текст и цифры одной масти. Это пьяница?

Spotty написал 12 лет назад: # скрыть ответы

слово "класс" убрать, "нежить" сделать больше, шрифт - читаемый

Meerple написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А "нежить" - иконкой :)

MisteriG написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Отличные предложения, но если "скоро в продаже", то всем уже пофик.

Meerple написал 12 лет назад: #

ОК, кто сделает вставки в протекторы? ))