| С миру по предзаказу (07.08-28.08) | |
| Список недавних предзаказов от издательств. | |
| Идут сборы на Aberration: Oblivion's Embrace | |
| Кооперативная оборона деревни в жанре темного фэнтези. | |
| Идут сборы на Snap Ships Tactics + дополнение | |
| Тактически бои в космосе, где игроки сами создают свои корабли. | |
| Идут сборы на Steel Wolves and German Fleet Boats: Deluxe Edition | |
| Делюкс переиздание солитерного варгейма Steel Wolves - теперь с обновленным диза... | |
| Идут сборы на HOXFALL | |
| Данжен кроулер с "умным столом" системы Teburu | |
| события |
ИгроКон
|
| город |
Санкт-Петербург,
Россия
|
| Дата: | 15 апреля 2014 |
| Источник: | ИгроКон |
![]() |
| 7.3719 |
![]() |
- |
(«Тесера» — информационный спонсор петербуржского фестиваля настольных игр «ИгроКон-2014».)
19-20 апреля (с 11:00 до 20:00) в Санкт-Петербурге (Международный деловой центр, 4-я Линия В.О. дом 65, лит. А, ст. м. «Василеостровская») пройдёт весенний фестиваль настольных игр «ИгроКон-2014».
В первой статье мы дали ссылку на подробное руководство, как можно добраться до места проведения фестиваля, и познакомили вас со списком участников. Во второй предоставили план помещения, привели программу мероприятий и поведали, кто и с чем из участников приедет на фестиваль. А в третьей пригласили на фестиваль разработчиков, ведь они смогут показать свои готовые проекты представителям компании Hobby World, протестировать прототипы и получить дельные советы. Возможно, что часть проектов будут отобраны для издания. Авторы настольных игр — ваш выход!
Сегодня же мы хотим поделиться с вами расписанием турниров и сведениями о двух розыгрышах призов.
20 апреля, в 15:00, на стенде Pandora‘s Box будут разыграны ценные призы (в трёх категориях: для настольщиков, для варгеймеров и для ролевиков). Для участия в розыгрыше нужно заранее посетить стенд и совершить покупку на сумму не менее 500 руб., а также заполнить небольшую анкету.
19 и 20 апреля, в 14:00 и 18:00, у пресс-вола будут выдаваться призы издательства Hobby World — игры «Манчкин Делюкс», «Наместник», Fluxx и «Холодная война: КГБ против ЦРУ». Для участия в розыгрыше нужно перейти на страницу розыгрыша в социальной сети «ВКонтакте» и нажать «Мне нравится» и «Поделиться».
