Спать или не спать?

01 июня 2015

Jordano написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Художник классный... тот же, что и на Хельдентауфе)
Кстати, да.на три очка мы видим мать-свинью в обике стада овец))) Сдается мне, это была ловушка)

Jordano написал 10 лет назад: #

...и Ямайку! кажись)

Random_Phobosis написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Падажите... Два очка же даёт красная шапочка с бабушкой, а мамы-свиньи там вроде бы не было.

oranged написал 10 лет назад: #

Я уж и не помню, с каких правил это описание писалось. А версии IELLO на руках нет, в сети при беглом осмотре тоже не нашёл.

ZoRDoK написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Во мне разрываются гик и отец. Отец хочет написать, что наконец-то я могу во что-то сыграть со своим 3-х летним ребёнком. Ну а гик, что гик, он готовил эту фразу: "О боги! Зачем столько хардкора в этом году от МХ?!"

SkAZi написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Всё проще – гик внутри тебя начинает понимать, что «мамы всякие нужны, мамы всякие важны». =)

ZoRDoK написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Боюсь, что на покупку этой игры те самые "мамы" наложат вето. Я уже тут облажался с Granna, ребёнок не хочет играть в игру Антуана Бозы для 3-х лет.

GeniusGray написал 10 лет назад: # скрыть ответы

МонстровШкаф? Ну собственно я сразу сомневался, что игра для маленьких детей.. Она их не цепляет.
Либо ребенок ЕЩЁ не понимает, что это за монстры и почему надо бояться. Либо УЖЕ боится и не хочет смотреть на плохие, страшные карточки..

ChePL написал 10 лет назад: #

Просто все индивидуально, мне вот посоветовали на 3 года Доббль. У меня ребенок даже вникать не стал, после 3х мерных игр равенсбургер я ему подсовываю бумагу)

Slim_Slam_Snaga написал 10 лет назад: #

Прикольная вещь, молодцы.