Ну, так и написано =) ничего не исправлял если что..
з.ы. И, народ, если есть какие ошибки (орфо или названий) вы говорите. А то процесс добавления чего-то нового на Тесеру у меня проходит так: 1. О! Интересная для меня новость, надо поделиться с русскоговорящими. 2. Быстренько перепечатал на русском и вставил.
Да, они такие =) Но не одни они предали своих императоров. Хотя обычно негатив всегда на их головы сваливается, так как они кашу и заварили практически.
Да, спасибо за перевод) Возможно идет речь не об игре Tribute, а Tribune? У неё действительно была удачная и очень реиграбельная механика!
Ну, так и написано =) ничего не исправлял если что..
з.ы.
И, народ, если есть какие ошибки (орфо или названий) вы говорите.
А то процесс добавления чего-то нового на Тесеру у меня проходит так:
1. О! Интересная для меня новость, надо поделиться с русскоговорящими.
2. Быстренько перепечатал на русском и вставил.
то есть на сайте FFG написано "Tribute"... так что я не виноват
Спасибо за перевод. Звучит вкусно
есть такое (вкусно), что получится хз, но будем надеяться на лучшее
> "Rex: Final Days of an Empire" начинается с разрушительной бомбардировки императорского дворца Федерацией Сол.
Подлые людишки! Всё бы им разрушать:)
Да, они такие =)
Но не одни они предали своих императоров. Хотя обычно негатив всегда на их головы сваливается, так как они кашу и заварили практически.