Сердце галактики

24 августа 2011

Hypha написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Да, спасибо за перевод) Возможно идет речь не об игре Tribute, а Tribune? У неё действительно была удачная и очень реиграбельная механика!

Ksedih написал 14 лет назад: #

Ну, так и написано =) ничего не исправлял если что..

з.ы.
И, народ, если есть какие ошибки (орфо или названий) вы говорите.
А то процесс добавления чего-то нового на Тесеру у меня проходит так:
1. О! Интересная для меня новость, надо поделиться с русскоговорящими.
2. Быстренько перепечатал на русском и вставил.

Ksedih написал 14 лет назад: #

то есть на сайте FFG написано "Tribute"... так что я не виноват

Rodgall написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за перевод. Звучит вкусно

Ksedih написал 14 лет назад: #

есть такое (вкусно), что получится хз, но будем надеяться на лучшее

vladdrak написал 14 лет назад: # скрыть ответы

> "Rex: Final Days of an Empire" начинается с разрушительной бомбардировки императорского дворца Федерацией Сол.

Подлые людишки! Всё бы им разрушать:)

Ksedih написал 14 лет назад: #

Да, они такие =)
Но не одни они предали своих императоров. Хотя обычно негатив всегда на их головы сваливается, так как они кашу и заварили практически.