| Кооперативная кампания с необычным сочетанием механик | |
| У нас в самом разгаре предзаказ на «Ями»! | |
| «Столпы стихий» | |
| Предзаказ на настольную игру нашего автора Семёна Петровского «Столпы стихий»! | |
| Идут сборы на Witcher: Legacy | |
| Эпическая легаси кампания в мире Ведьмака. | |
| Идут сборы на Arydia: The Paths We Dare Tread | |
| Приключение с открытым миром в духе классического фэнтези. | |
| Идут сборы на Pathfinder Quest | |
| Несложное приключение по сеттингу Pathfinder. | |
| игры |
Rock Stage: А Path To Fame
|
| компании |
Boomstarter
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 11 декабря 2015 |
| Источник: | boomstarter.ru |
![]() |
| 7.4538 |
![]() |
- |
На площадке народного финансирования «Бумстартер» успехом отметилась игра о рок-музыке Rock Stage: A Path To Fame. За 21 день до завершения краудфандинговой кампании проект привлёк 85 спонсоров и собрал 125 159 рублей (при запрошенных 100 000).
Чтобы поддержать проект и получить в феврале 2016 в качестве вознаграждения копию игры, нужно вложить не менее 2 000 рублей (без учёта стоимости доставки). Ориентировочная цена игры в рознице составляет 2 799 рублей.
Если проекту удастся собрать 250 000 рублей, спонсоры также получат бонусы от участвующих в проекте музыкантов.
В комплект игры входят: более 100 реально существующих музыкантов; 150 карт влияния («бустеров»); 18 карточек музыкальных альбомов; 6 игровых планшетов; игровые жетоны для каждого игрока; игровое поле с известными брендами билетных операторов, рок-магазинов, радиостанций и многими другими лейблами.
На картах представлены следующие исполнители: Артур Беркут, «СЛОТ», «Эпидемия», Catharsis, Dead by April, Demotional, Lordi, Louna, Nobody.One, Powerwolf, Sister Sin, Slaughter to Prevail, Sunburst, Tracktor Bowling, U.D.O. и 7000$.
Автор игры — Антон Михалёв — знаком с рок-сценой не понаслышке, являясь директором концертного агентства Wild Energy Concert. Агентство занимается организацией концертов европейских рок- и металл-групп в России.
Собрать в одну группу музыкантов из Louna и «СЛОТ», репетировать всю ночь перед концертом, слажать на саундчеке, словить подлянку от конкурентов, но всё равно выйти и порвать зал? Теперь это можете сделать вы с новой настольной игрой Rock Stage: A Path To Fame («Рок: путь к славе»)!
UDO, Lordi, Powerwolf, Dead By April, «Эпидемия» и многие другие звезды рок-сцены — в одном комплекте! Являясь концертными промоутерами, мы перенесли в игру весь опыт работы в музыкальном мире. Вы сможете не только набрать в свою группу реально существующих музыкантов, которых в игре более 100, но и провести их от самого «дна» до Олимпа рокерской славы. Запись альбомов, толпы фанатов, Sold Out и саботаж от недругов — все прелести жизни рок-группы вы сможете ощутить, не отходя от игрового поля!
Партия в игре длится около полутора часов и протекает в весёлой, непринуждённой атмосфере. Сначала каждый игрок выбирает стиль, в котором будет играть его группа, и набирает нужное количество музыкантов. Для того чтобы стать самой популярной группой, у игроков есть всего восемь концертов — значит, придётся хорошенько поработать! Арендуйте одну из пяти рок-площадок, организуйте хорошую рекламу и подготовьте группу к выступлению, после чего порадуйте своих фанатов красочным шоу. Успех вашей группы зависит только от вас!
boomstarter.ru


