игра может и интересная но тема выбрана очень неудачно жаль что фантазия разработчиков не позволила к механике "испорченного" телефона придумать более интересную обертку
любая настолка про войну в этом случае пропаганда - насилия и развязывания насильственных действий :) а D&D это сатанизм и колдовство
Опята игра смешная про врачей их пациентов... есть у меня карточная игра Grass http://tesera.ru/game/Grass/ вот она эмулятор наркоторговли - и не понятно опять таки она пропагандирует или предупреждает... там есть и карты денежного навара и ареста...
ну вообщем Слава не согласен с тобой в этом вопросе
С нариками никогда не сталкивался на вокзалах? ;) А всё начинается с шуток про "грибочки", интересу к этой теме. Не у всех заканчивается торговлей своей "попой" на вокзале за дозу и убийствами беременных, но начинается именно так. С разговоров.
игра может и интересная
но тема выбрана очень неудачно
жаль что фантазия разработчиков не позволила к механике "испорченного" телефона придумать более интересную обертку
Опять эта пропаганда наркотиков
+1, а авторам игры -1 и издателям в репу.
(что я и сделал в карточке игры ^_^)
любая настолка про войну в этом случае пропаганда - насилия и развязывания насильственных действий :)
а D&D это сатанизм и колдовство
Опята игра смешная про врачей их пациентов... есть у меня карточная игра Grass http://tesera.ru/game/Grass/ вот она эмулятор наркоторговли - и не понятно опять таки она пропагандирует или предупреждает... там есть и карты денежного навара и ареста...
ну вообщем Слава не согласен с тобой в этом вопросе
С нариками никогда не сталкивался на вокзалах? ;) А всё начинается с шуток про "грибочки", интересу к этой теме. Не у всех заканчивается торговлей своей "попой" на вокзале за дозу и убийствами беременных, но начинается именно так. С разговоров.
+1 Согласен, в игре - это может быть и смешно, но те, кто сталкивался с такими "пациентами" в жизни в такую игру играть не захотят...
Из новости не ясно, чем эти от июньских "Опят" отличаются. А если вышел в продажу новый тираж старой игры, то в чем новость?
Так это ж осенний урожай грибов, а то был летний.
июньские опята - это фейк, это осенние грибы, хехе=)
Июньская — была просто новость, а это они наконец вышли)))