Сентябрьские "Опята"!

27 сентября 2011

Galahed написал 14 лет назад: #

игра может и интересная
но тема выбрана очень неудачно
жаль что фантазия разработчиков не позволила к механике "испорченного" телефона придумать более интересную обертку

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Опять эта пропаганда наркотиков

p_AV_el написал 14 лет назад: #

+1, а авторам игры -1 и издателям в репу.
(что я и сделал в карточке игры ^_^)

che написал 14 лет назад: # скрыть ответы

любая настолка про войну в этом случае пропаганда - насилия и развязывания насильственных действий :)
а D&D это сатанизм и колдовство

Опята игра смешная про врачей их пациентов... есть у меня карточная игра Grass http://tesera.ru/game/Grass/ вот она эмулятор наркоторговли - и не понятно опять таки она пропагандирует или предупреждает... там есть и карты денежного навара и ареста...

ну вообщем Слава не согласен с тобой в этом вопросе

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

С нариками никогда не сталкивался на вокзалах? ;) А всё начинается с шуток про "грибочки", интересу к этой теме. Не у всех заканчивается торговлей своей "попой" на вокзале за дозу и убийствами беременных, но начинается именно так. С разговоров.

Anci2011 написал 14 лет назад: #

+1 Согласен, в игре - это может быть и смешно, но те, кто сталкивался с такими "пациентами" в жизни в такую игру играть не захотят...

vladdrak написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Из новости не ясно, чем эти от июньских "Опят" отличаются. А если вышел в продажу новый тираж старой игры, то в чем новость?

Spotty написал 14 лет назад: #

Так это ж осенний урожай грибов, а то был летний.

scafandr написал 14 лет назад: #

июньские опята - это фейк, это осенние грибы, хехе=)

Nastenka написала 14 лет назад: #

Июньская — была просто новость, а это они наконец вышли)))