Да там даже полноценного аддона не вышло, как её схлопнули. И механика валяется без дела. Вот странно: МоМ они переделывают в чистый кооператив, а тут цепляются за оверлорда (хотя можно без него).
Дуумая, что откровений ждать не стоит, равно как и от творения id..ээ Беседки. Будет как обычно клёвый лощёный дизайн (от стиля которого чесгря уже немного подташнивает), приемлемый геймплей и высокие цены, потом дежурный доп с несколькими тайлами и парой монстров и правилами 2.0, а потом еще более высокие цены через пару-тройку лет когда будет out of print. Купить можно, но главное не распаковывать! На худой конец не давить жетоны. Лет через пять глядишь выстрелит - "Продам Дум второе издание, в плёнке, Раритет!". Надеюсь ничего не забыл. Но хочется быть оптимистом, конечно же.
Интересно, придерживает ли FFG какой-нибудь еще анонс для генкона?
Как минимум что-то от Лэнга еще будет, ну и дополнения к популярным линейкам, скорее всего, анонсируют.
Большой доп для imperial assault. Интрига, то ли по return of Jedi, то ли по Rebels
если совпадут тайлы - вместе будет хороший набор для сцай фай ролок
Jabba's Realm
никаких вам Rebels в Imperial Assault
Странно, что не взяли механизм AI из Gears of War. Там очень здорово было. Никогда не понимал, почему она загнулась.
Лицензия закончилась, ятд.
Да там даже полноценного аддона не вышло, как её схлопнули.
И механика валяется без дела. Вот странно: МоМ они переделывают в чистый кооператив, а тут цепляются за оверлорда (хотя можно без него).
Если нравится GoW стоит смотреть тогда в сторону Galaxy Defenders, на мой взгляд как раз довели механику GoW до ума.
Любопытно, надо будет пощупать.
Дуумая, что откровений ждать не стоит, равно как и от творения id..ээ Беседки. Будет как обычно клёвый лощёный дизайн (от стиля которого чесгря уже немного подташнивает), приемлемый геймплей и высокие цены, потом дежурный доп с несколькими тайлами и парой монстров и правилами 2.0, а потом еще более высокие цены через пару-тройку лет когда будет out of print.
Купить можно, но главное не распаковывать! На худой конец не давить жетоны. Лет через пять глядишь выстрелит - "Продам Дум второе издание, в плёнке, Раритет!".
Надеюсь ничего не забыл. Но хочется быть оптимистом, конечно же.
>Но хочется быть оптимистом, конечно же.
То-то вы всегда на все смотрите с "оптимизмом". =_=
Что через пару-тройку лет будет out of print - сомнительно, это как-то уж очень быстро.
Пойду копить... Недавно на работе вспоминали тот первый Дум - может, вторым отыграюсь)
Как поклонник этой игры, обязательно покупаю! А пока я счастливый обладатель первой настолки игры и дополнения к ней.
Gears of DOOM?
У них еще это выходит https://www.youtube.com/watch?v=_gK3FXCI1xs