Godfroy

Кузнецов Александр Александрович

Godfroy написал 4 года назад к игре Эпохи: #
Про автому

Всем привет, небольшой вопросик появился. Играя с автомой нужно её первым действием тоже делать ДОХОД, или строго как у неё в правилах?

Godfroy написал 5 лет назад к игре Феод: #
Два вопроса. Селитра за доп карту и Торговля с фермерами.

Я вам очень благодарен за ответ. Спасибо большое! А про четки на курицах да за этим следили. ☺️ Осталось теперь сыграть в расширенную версию 😁

Godfroy написал 5 лет назад к игре Феод: #
Два вопроса. Селитра за доп карту и Торговля с фермерами.

На этапе выбора карт можно за селитру получить возможность взять пятую карту. Это нужно делать сразу, или можно в любой момент хода? Откуда такой вопрос. Кажется, что по русским правилам всё понятно и нада брать пятую карту сразу, НО! почитав английские правила и FAQ я засомневался.

Второй вопрос.Например я продаю фермерам 10 ресурсов со своей фермы(действие гильдии) а на планшете фермеров уже лежит 10 товаров и например нет чёток. Я всё равно получу с них 5 еды и/или монет, или раз все мои ресурсы которые я им даю "сгорают", то я не получу ничего ??? Так как в правилах не делали акцент на это, мы решили играть, что даже если всё сгорит всё равно получаем выгоду за факт того, что мы их даём ресурсы. Мол мы то дадим ресурсы - ребята у нас купят - а там их дело смогут они их у себя пристроить или нет)))))