skif_42

Антон

skif_42 написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #

А промо Одиссея рассылали? Я его в коробке не нашел.

skif_42 написал 10 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #

Подскажите, по поводу заражения. Если во время передвижения, выпадает заражение-этот выживший заражается и нужно бросить кубик, чтобы решить выживет он или нет? Если например, выживший погибает от заражения, а в этой локации больше нет других - заражение на этом прекращается? То есть самое опасное - это заражение в колонии, где больше всего выживших? Если в локации умер выживший от заражения - заходящий после этого туда выживший не заражается?