Тесера
Уже кто-нибудь разобрался, зачем в органайзере 10 отсеков, если жетоны контроля помещаются в пяти?И сразу еще вопрос - у всех карты не вмещаются в органайзер, и часть из них приходится хранить внутри чемоданчика?
Обморожение кладётся именно при атаке. То есть когда персонаж находится в одной локации с зомби и выполняет действие атаки.
Уже кто-нибудь разобрался, зачем в органайзере 10 отсеков, если жетоны контроля помещаются в пяти?
И сразу еще вопрос - у всех карты не вмещаются в органайзер, и часть из них приходится хранить внутри чемоданчика?
Обморожение кладётся именно при атаке. То есть когда персонаж находится в одной локации с зомби и выполняет действие атаки.