Здравствуйте. У меня вот какой вопрос по игре. На некоторых картах в колоде игрока есть раны и ужас. Это союзники и предметы одежды. В каких случаях эти карты получают раны и ужас?
Здравствуйте. Я сейчас первый раз сыграл с мамой в первый сценарий. И сейчас действительно мама играющая за Венди оказалась сильнее меня) Крыс убивала голыми руками) Улики нашла три из четырёх в кабинете. А я Роланд напугался до смерти трупа. На этом мы с ней закончили игру) Мама в этой партии тянула жетоны хаоса и за себя и за меня. Мама думала что игра будет большой и страшной. Но после игры она подумала по другому.
Здравствуйте. Я сейчас первый раз сыграл с мамой в первый сценарий. И сейчас действительно мама играющая за Венди оказалась сильнее меня) Крыс убивала голыми руками) Улики нашла три из четырёх в кабинете. А я Роланд напугался до смерти трупа. На этом мы с ней закончили игру)
Здравствуйте. Я вчера попробовал составить свою колоду для Роланда. Но тут у меня возникли кое какие проблемы. Я выбрал все карты двух цветов нулевого уровня. Выбрал нейтральные карты нулевого уровня. Добавил карту слабости и обязательные карты для Роланда. Карты с одинаковым названием не более двух экземпляров. И в итоге у меня размер колоды был намного больше тридцати карт. Может я что-то не так делал?
Здравствуйте. Подскажите возможно ли остановить игру где нибудь в середине сценария а потом её продолжить? Или например заранее рассортировать карты чтобы например на следующий день в неё сыграть? Я сегодня при сортировке карт по пакетикам заметил что во первых видов карт много мне даже не хватило тех пакетиков что есть у меня и во вторых есть переходящие карты которые переходят из одного сценария в другой. Кто что может посоветовать по моему комментарию?
С распаковкой не получилось. Теперь буду разбираться с игрой. И потом сниму обзор и лэтсплеи. Игра мне очень понравилась. Правда поиграть получилось не без ошибок. В сегодняшней партии сыщик и сошёл с ума и умер. Но я так понял это не конец игры. Хотя как-то странно. Сыщика вроде бы нет а игра продолжается. Ещё в сегодняшней партии в первом сценарии я боролся с козлиным отродьем которого я победил и с живучей тёмной молодью которая победила меня. И как я понял кого-то из них не должно было быть в первом сценарии. Я прав? Кого именно не должно было быть в первом сценарии?
Здравствуйте. Подскажите где можно скачать чёрно-белое пнп этой игры? Сколько оно будет занимать листов? Важен ли цвет для печати этой игры? Желательно чтобы она была лёгкой по весу для интернета. А то я пробовал где-то её скачивать. Но даже скачать её не удалось. Не говоря уже о печати. Интересует ли кого нибудь обмен? Я бы мог обменять что нибудь из своих игр на эту игру. Уж очень эта игра меня интересует.
Здравствуйте.
У меня вот какой вопрос по игре. На некоторых картах в колоде игрока есть раны и ужас. Это союзники и предметы одежды. В каких случаях эти карты получают раны и ужас?
Здравствуйте. Я сейчас первый раз сыграл с мамой в первый сценарий. И сейчас действительно мама играющая за Венди оказалась сильнее меня) Крыс убивала голыми руками) Улики нашла три из четырёх в кабинете. А я Роланд напугался до смерти трупа. На этом мы с ней закончили игру) Мама в этой партии тянула жетоны хаоса и за себя и за меня. Мама думала что игра будет большой и страшной. Но после игры она подумала по другому.
Здравствуйте. Я сейчас первый раз сыграл с мамой в первый сценарий. И сейчас действительно мама играющая за Венди оказалась сильнее меня) Крыс убивала голыми руками) Улики нашла три из четырёх в кабинете. А я Роланд напугался до смерти трупа. На этом мы с ней закончили игру)
А как вообще набирать карты в колоду? Случайным образом? Или выбирать?
Карты слабостей у меня не входят в число тридцати карт.
Здравствуйте. Я вчера попробовал составить свою колоду для Роланда. Но тут у меня возникли кое какие проблемы. Я выбрал все карты двух цветов нулевого уровня. Выбрал нейтральные карты нулевого уровня. Добавил карту слабости и обязательные карты для Роланда. Карты с одинаковым названием не более двух экземпляров. И в итоге у меня размер колоды был намного больше тридцати карт. Может я что-то не так делал?
А что бы посоветовали? Как сократить время подготовки к игре?
Здравствуйте. Подскажите возможно ли остановить игру где нибудь в середине сценария а потом её продолжить? Или например заранее рассортировать карты чтобы например на следующий день в неё сыграть? Я сегодня при сортировке карт по пакетикам заметил что во первых видов карт много мне даже не хватило тех пакетиков что есть у меня и во вторых есть переходящие карты которые переходят из одного сценария в другой. Кто что может посоветовать по моему комментарию?
Я спутал символы на картах)
С распаковкой не получилось. Теперь буду разбираться с игрой. И потом сниму обзор и лэтсплеи. Игра мне очень понравилась. Правда поиграть получилось не без ошибок.
В сегодняшней партии сыщик и сошёл с ума и умер. Но я так понял это не конец игры. Хотя как-то странно. Сыщика вроде бы нет а игра продолжается. Ещё в сегодняшней партии в первом сценарии я боролся с козлиным отродьем которого я победил и с живучей тёмной молодью которая победила меня. И как я понял кого-то из них не должно было быть в первом сценарии. Я прав? Кого именно не должно было быть в первом сценарии?
) Это у меня интернет никак не грузил) А сейчас смотрю вот сколько моих комментариев появилось моих)
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Всё таки удалось купить) Сегодня буду снимать распаковку.
Здравствуйте. Подскажите где узнать информацию о тираже этой игры? Когда появится новый тираж?
Пока ещё не появилась)
Здравствуйте. Уже сегодня эта игра появится у меня. Надеюсь на то что она будет реиграбельной.
Здравствуйте. Подскажите есть ли где нибудь ПНП этой игры?
Здравствуйте. Подскажите как в неё играть?
Мне бы хотя бы базу приобрести) А насчёт допов потом буду думать)
Здравствуйте. Я думаю что базовая игра мне не скоро надоест. За счёт большого количества карт.
Здравствуйте. Спасибо! Теперь получилось всё скачать.
Могу позволить. Только редко. Видимо это тот самый редкий случай.
Она не из дешёвых)
Здравствуйте. Подскажите где можно скачать чёрно-белое пнп этой игры? Сколько оно будет занимать листов? Важен ли цвет для печати этой игры? Желательно чтобы она была лёгкой по весу для интернета. А то я пробовал где-то её скачивать. Но даже скачать её не удалось. Не говоря уже о печати. Интересует ли кого нибудь обмен? Я бы мог обменять что нибудь из своих игр на эту игру. Уж очень эта игра меня интересует.