The Pirate Republic

The Pirate Republic

художник: Ben Flores
Luke L. Ahearn
издатель: Green Feet Games

Перевоплотимся в пиратов 18 века, чтобы положить конец морским державам, выполняя общие и секретные миссии. Авторы утверждают, что приготовили нам полукооперативную глобальную (4x) стратегию, историческую и реалистичную.

Siar написал 7 дней назад: #

Рыцарь-маг в пиратском антураже, причем упрощенный: эффекты карт примитивнее, у врагов разнообразных способностей нет, партии немного быстрее. Также намного рандомнее - от кубика зависит, кто будет атакующим и не только

KOCTET написал полгода назад: #

Перевёл карты миссий. Залил. Кто бы подсобил с переводом карт «хаоса»- там текста куча. А сленга морского и пиратского в игре хватает

KOCTET написал полгода назад: #
правила на русском

Залил правила на русском языке. Делал для себя, чтобы играть было комфортнее. Есть отсылки на картинки в оригинальных правилах (желательно читать с ними, но не обязательно). Строго не судите. Всё же лучше, чем ничего ;)

Taudeus написал полгода назад: #

Немного играл. Издали она красивая, а вблизи - новичковая поделка. На любителя.

KOCTET написал год назад: # скрыть ответы

Интересная игра. Как фанат Купцов и Пиратов- взял бы себе. Но, как я понял, игру нигде уже не достать. К сожалению.
В комплекте КS должны были идти правила на русском. Может кто-то отсканирует и выложит для ознакомления?

KOCTET написал год назад: #

Связался с автором игры через БГГ. Отвечаю сам. Цель-то закрыли, но правила на русский переведены так и не были. И не будут. Что-то пошло не так с российскими локализаторами (издателями), не смогли договориться :(