The Pirate Republic

2017

Siar написал 3 месяца назад: #

Рыцарь-маг в пиратском антураже, причем упрощенный: эффекты карт примитивнее, у врагов разнообразных способностей нет, партии немного быстрее. Также намного рандомнее - от кубика зависит, кто будет атакующим и не только

KOCTET написал год назад: #

Перевёл карты миссий. Залил. Кто бы подсобил с переводом карт «хаоса»- там текста куча. А сленга морского и пиратского в игре хватает

правила на русском

Залил правила на русском языке. Делал для себя, чтобы играть было комфортнее. Есть отсылки на картинки в оригинальных правилах (желательно читать с ними, но не обязательно). Строго не судите. Всё же лучше, чем ничего ;)

Taudeus написал год назад: #

Немного играл. Издали она красивая, а вблизи - новичковая поделка. На любителя.

KOCTET написал год назад: # скрыть ответы

Интересная игра. Как фанат Купцов и Пиратов- взял бы себе. Но, как я понял, игру нигде уже не достать. К сожалению.
В комплекте КS должны были идти правила на русском. Может кто-то отсканирует и выложит для ознакомления?

KOCTET написал год назад: #

Связался с автором игры через БГГ. Отвечаю сам. Цель-то закрыли, но правила на русский переведены так и не были. И не будут. Что-то пошло не так с российскими локализаторами (издателями), не смогли договориться :(

Vova1994 написал 2 года назад: #
ПНП.

Здравствуйте. Подскажите есть ли где нибудь ПНП этой игры?

GingerBreadMan написал 3 года назад: # скрыть ответы

Надеюсь, наконец-то появится нормальная игра про Пиратов.
M&M и Blackbeard разочаровали.

Nelud написал 3 года назад: # скрыть ответы

> "нормальная игра"
От неизвестного автора его первая игра? Ну да! Все именитые дизайнеры начинали с малого, подчас выпуская средненькие игры или шлак. Набирались опыта прежде чем выпустить свой шедевр. И вот какой-то чел с нуля придумывает сложную игру и сразу получается "нормальная". Не надоело наступать на одни и те же кикстартерные грабли?

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

Я не брал ни разу игры на кикстартере) И не собираюсь) Так что я через грабли перешагиваю) А мой пост не стоит воспринимать так буквально, скорее это было выражение надежды на появление адекватной игры на интересную мне тему.

SwordSerg написал 3 года назад: # скрыть ответы
Что думаете об этой игре форумчане?

Однако красочная игра. Вот бы еще понять насколько она интересна.

Ramali написал 3 года назад: # скрыть ответы

у меня такое чувство что это "игра престолов" только с пиратами

ThunderWolf написал 3 года назад: #

А в каком собственно месте?
Тут скрытые цели и боевка на кубиках, которых в ИП и в помине нет.

vitamin написал 3 года назад: #

На до бы поиграть :)

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

Кстати, достигнута цель по книге правил на русском.