Наверно совсем простенький вопрос, но начали спорить: Уинифред Хаббамок - быстрое действие на карте (если в этой проверке добавлены 2 разные карты под Вашим контролем). Это речь идет о картах которые скидываются с руки для увеличения навыков? Или речь идет об активах, которые лежат в зоне сыщика и улучшают показатели навыков?
Наверно совсем простенький вопрос, но начали спорить: Уинифред Хаббамок - быстрое действие на карте (если в этой проверке добавлены 2 разные карты под Вашим контролем). Это речь идет о картах которые скидываются с руки для увеличения навыков? Или речь идет об активах, которые лежат в зоне сыщика и улучшают показатели навыков?
Есть база и пара одиночных сценариев. Собираюсь покупать Давинчи и дилемма, что взять 5 отдельных наборов сыщиков или набор на краю земли. Насколько (как понимаю новенькие) сыщики на краю землю будут играться в старом Давинчи? Не будут они имбой)?
Если ведущий сыщик выбывает, то ведущим становится второй игрок. 1. В следующей части сценария кто становится ведущим сыщиком? 2. В ночи фанатички в конце первой части говорится о доп очках ведущего сыщика из-за дома. Кто их получит - начальный или ставший? 3. Не могу разобраться с выбытием персонажа. На стр 5 справочника в пункте 1 говорится: ____ Карты в игре под контролем выбывшего сыщика и все карты в его внеигровых зонах (таких как рука, колода и сброс) удаляются из игры * Карты в игре , которыми игрок владеет, но не держит под контролем, остаются в игре, однако если впоследствии такая карта выходит из игры, она удаляется из игры _____
Удаляются из игры речь только о текущей части? Или при смерти колода "режется"? То что под *, не понимаю о каких картах идет речь. Владеет это карты контактов? Или что? Какие карты и зачем могут остаться если сыщик выбыл. Спасибо
Удивлен. Перечитал правила. Получается получив гильдию она даст очки владельцу, но за город на выбор. А две гильдии из одного города на выбор, где получится больше очков? И получается разные игроки с разными гильдиями могут выбрать один и тоте город
Наверно совсем простенький вопрос, но начали спорить:
Уинифред Хаббамок - быстрое действие на карте (если в этой проверке добавлены 2 разные карты под Вашим контролем).
Это речь идет о картах которые скидываются с руки для увеличения навыков? Или речь идет об активах, которые лежат в зоне сыщика и улучшают показатели навыков?
Наверно совсем простенький вопрос, но начали спорить:
Уинифред Хаббамок - быстрое действие на карте (если в этой проверке добавлены 2 разные карты под Вашим контролем).
Это речь идет о картах которые скидываются с руки для увеличения навыков? Или речь идет об активах, которые лежат в зоне сыщика и улучшают показатели навыков?
Есть база и пара одиночных сценариев.
Собираюсь покупать Давинчи и дилемма, что взять 5 отдельных наборов сыщиков или набор на краю земли.
Насколько (как понимаю новенькие) сыщики на краю землю будут играться в старом Давинчи? Не будут они имбой)?
Если ведущий сыщик выбывает, то ведущим становится второй игрок.
1. В следующей части сценария кто становится ведущим сыщиком?
2. В ночи фанатички в конце первой части говорится о доп очках ведущего сыщика из-за дома. Кто их получит - начальный или ставший?
3. Не могу разобраться с выбытием персонажа. На стр 5 справочника в пункте 1 говорится:
____
Карты в игре под контролем выбывшего сыщика и все карты в его внеигровых зонах (таких как рука, колода и сброс) удаляются из игры
* Карты в игре , которыми игрок владеет, но не держит под контролем, остаются в игре, однако если впоследствии такая карта выходит из игры, она удаляется из игры
_____
Удаляются из игры речь только о текущей части? Или при смерти колода "режется"?
То что под *, не понимаю о каких картах идет речь. Владеет это карты контактов? Или что? Какие карты и зачем могут остаться если сыщик выбыл.
Спасибо
Удивлен.
Перечитал правила. Получается получив гильдию она даст очки владельцу, но за город на выбор.
А две гильдии из одного города на выбор, где получится больше очков?
И получается разные игроки с разными гильдиями могут выбрать один и тоте город