Мы тоже пользуемся! Но фактор внезапности от этого не денется никуда. Есть мысль после откапывания последнего артефакта запускать "таймер конца игры" и играть дополнительных пару раундов (вместо одного хода для каждого оставшегося игрока по правилам).
Забавно, что никто не пишет (вроде бы) про допы к Рес Аркане, когда там действительно отрубили два куска от базы и не постеснялись продавать отдельно, предварительно подготовив для них идеальное место в базовой коробке :)
Так вот ты где, Датч!
Мы тоже пользуемся! Но фактор внезапности от этого не денется никуда. Есть мысль после откапывания последнего артефакта запускать "таймер конца игры" и играть дополнительных пару раундов (вместо одного хода для каждого оставшегося игрока по правилам).
Забавно, что никто не пишет (вроде бы) про допы к Рес Аркане, когда там действительно отрубили два куска от базы и не постеснялись продавать отдельно, предварительно подготовив для них идеальное место в базовой коробке :)