Интересная переделка 7 чудес дуэли. Вроде то, да не то. Во-первых, недостаток в ресурсах легко восполняется монетами, что делает игру менее кризисной и динамичной. "Чудеса света" теперь общие - кто успел, тот и съел. Жетоны науки стали нацелены на определенные стили игры (по треку, по науке, через "чудеса", через войну и пр) поделены на 6 кучек и теперь надо бы думать, нужен ли вам повторный жетон науки, чтобы взять из кучки жетоны, которые не подходят в вашу тактику на данную партию. Условия победы остались такими же Вместо трека войны вставлен трек-догонялка с ачивками на пути. Назгулы догоняют хоббитов, хоббиты бегут к вулкану - один из вариантов победы. Самое сильное изменение - убрали сухой подсчет очков для победы, теперь здесь захват территорий. Выглядит живенько, хоть и лайтово Две схожих, но сильно разных игры. Во властелине тебе не дадут свалится в одно направление (когда собираешь войну или науку), он более балансен. Но и чуть посложнее, имхо. Ибо после 7чудесдуэль было сложно следить за всем - и за треком, и за чудесами, и за картой С третьего раза играется за 20 минут Отдельно стоит похвалить версии с озона. За такие деньги смешные получить кучу принтованных деревянных миплов, плотные карты да еще и промо - просто сказка
Отличная игра. Заняла мой топ 2025 года. Быстрые партии (на троих можно за 10 минут сыграть), большая реиграбельность. Да, не без удачи. Со второго раз играть рекомендую в опытном режиме. Комбинации и подходы разные. Ночь и вода - самая простая для новичков. Первые вами сыгранные карты должны давать максимальный бонус, чтоб его накопить за 7 ходов. Игра почти копия кастл де комбо, если в коллекции она есть, то проходите мимо
Интересная задумка. Аниме тетрис. Играется интересно Единственное, персонаж Эколу из базы абсолютно дисбалансна и слаба, при 3 жизнях обладает 6 энергиями и никаким интересным свойством
Интересная переделка 7 чудес дуэли. Вроде то, да не то. Во-первых, недостаток в ресурсах легко восполняется монетами, что делает игру менее кризисной и динамичной. "Чудеса света" теперь общие - кто успел, тот и съел.
Жетоны науки стали нацелены на определенные стили игры (по треку, по науке, через "чудеса", через войну и пр) поделены на 6 кучек и теперь надо бы думать, нужен ли вам повторный жетон науки, чтобы взять из кучки жетоны, которые не подходят в вашу тактику на данную партию. Условия победы остались такими же
Вместо трека войны вставлен трек-догонялка с ачивками на пути. Назгулы догоняют хоббитов, хоббиты бегут к вулкану - один из вариантов победы.
Самое сильное изменение - убрали сухой подсчет очков для победы, теперь здесь захват территорий. Выглядит живенько, хоть и лайтово
Две схожих, но сильно разных игры. Во властелине тебе не дадут свалится в одно направление (когда собираешь войну или науку), он более балансен. Но и чуть посложнее, имхо. Ибо после 7чудесдуэль было сложно следить за всем - и за треком, и за чудесами, и за картой
С третьего раза играется за 20 минут
Отдельно стоит похвалить версии с озона. За такие деньги смешные получить кучу принтованных деревянных миплов, плотные карты да еще и промо - просто сказка
Сыграли две партии на двоих. Полурослики показались имбой для игры от трех, а демоны, наоборот, от трех, думаю, не успеют ничего сделать
Отличная игра. Заняла мой топ 2025 года. Быстрые партии (на троих можно за 10 минут сыграть), большая реиграбельность. Да, не без удачи.
Со второго раз играть рекомендую в опытном режиме.
Комбинации и подходы разные. Ночь и вода - самая простая для новичков. Первые вами сыгранные карты должны давать максимальный бонус, чтоб его накопить за 7 ходов.
Игра почти копия кастл де комбо, если в коллекции она есть, то проходите мимо
Интересная задумка. Аниме тетрис.
Играется интересно
Единственное, персонаж Эколу из базы абсолютно дисбалансна и слаба, при 3 жизнях обладает 6 энергиями и никаким интересным свойством
Полностью согласен