Cvetolom

аватара фото
- 69 756
город Москва, Россия
имя:
пол: мужской
о себе:

https://vk.com/id19036424

активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Cvetolom написал 2 месяца назад к игре The Lord of the Rings: Duel for Middle-Earth: #

    Интересная переделка 7 чудес дуэли. Вроде то, да не то. Во-первых, недостаток в ресурсах легко восполняется монетами, что делает игру менее кризисной и динамичной. "Чудеса света" теперь общие - кто успел, тот и съел.
    Жетоны науки стали нацелены на определенные стили игры (по треку, по науке, через "чудеса", через войну и пр) поделены на 6 кучек и теперь надо бы думать, нужен ли вам повторный жетон науки, чтобы взять из кучки жетоны, которые не подходят в вашу тактику на данную партию. Условия победы остались такими же
    Вместо трека войны вставлен трек-догонялка с ачивками на пути. Назгулы догоняют хоббитов, хоббиты бегут к вулкану - один из вариантов победы.
    Самое сильное изменение - убрали сухой подсчет очков для победы, теперь здесь захват территорий. Выглядит живенько, хоть и лайтово
    Две схожих, но сильно разных игры. Во властелине тебе не дадут свалится в одно направление (когда собираешь войну или науку), он более балансен. Но и чуть посложнее, имхо. Ибо после 7чудесдуэль было сложно следить за всем - и за треком, и за чудесами, и за картой
    С третьего раза играется за 20 минут
    Отдельно стоит похвалить версии с озона. За такие деньги смешные получить кучу принтованных деревянных миплов, плотные карты да еще и промо - просто сказка

    Cvetolom написал 2 месяца назад к игре Герои 2: #

    Сыграли две партии на двоих. Полурослики показались имбой для игры от трех, а демоны, наоборот, от трех, думаю, не успеют ничего сделать

    Cvetolom написал 2 месяца назад к игре Дальние дали: #

    Отличная игра. Заняла мой топ 2025 года. Быстрые партии (на троих можно за 10 минут сыграть), большая реиграбельность. Да, не без удачи.
    Со второго раз играть рекомендую в опытном режиме.
    Комбинации и подходы разные. Ночь и вода - самая простая для новичков. Первые вами сыгранные карты должны давать максимальный бонус, чтоб его накопить за 7 ходов.
    Игра почти копия кастл де комбо, если в коллекции она есть, то проходите мимо

    Cvetolom написал 2 месяца назад к игре Bullet: Ураганный экшен: #

    Интересная задумка. Аниме тетрис.
    Играется интересно
    Единственное, персонаж Эколу из базы абсолютно дисбалансна и слаба, при 3 жизнях обладает 6 энергиями и никаким интересным свойством

    Cvetolom написал 2 месяца назад к игре Гарри Поттер: Битва за Хогвартс: #

    Полностью согласен

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги