Если инлей - это органайзер, то печаль, сейчас уже вообще перестали делать удобные пластиковые огранайзеры :( А вот имена на карточках и в старой версии написаны на английском, только что проверил
Бегло почитал тут о стратегии и преимуществе скорости с подтверждением процентами из теории вероятности. Сам только думал о покупке и ни разу не играл, но вот встал вопрос: неужели игра сломана? :D Почему такие высокие рейтинги, раз стратегия для победы в боях описана заранее? Не теряет ли от этого игра всякий интерес?
Не понимаю, почему такие низкие рейтинги, играл во много игр, и эта очень даже не плохая, я бы даже сказал хорошая. Довольно сбалансирована, особенно если сажать за вампира профессионального игрока. Здесь нужно думать, работать в команде. Лично мне идея исследование особняка нравится во много раз больше, чем исследования городов в Ярости Дракулы, так проще погрузиться. Высокая реиграбельность. К тому же стоит она очень мало и вроде еще выпускается. Рекомендую попробовать фанатам полу-кооперативных игр :) Явный минус я вижу только один - жетоны предметов и замкОв не помещаются на поле, приходится складывать друг на друга, играть так не очень удобно.
Если инлей - это органайзер, то печаль, сейчас уже вообще перестали делать удобные пластиковые огранайзеры :( А вот имена на карточках и в старой версии написаны на английском, только что проверил
Не знаю, куда писать, организатор отказался от этого клуба и он уже давно ен существует, так что его можно удалить
Бегло почитал тут о стратегии и преимуществе скорости с подтверждением процентами из теории вероятности. Сам только думал о покупке и ни разу не играл, но вот встал вопрос: неужели игра сломана? :D Почему такие высокие рейтинги, раз стратегия для победы в боях описана заранее? Не теряет ли от этого игра всякий интерес?
Не понимаю, почему такие низкие рейтинги, играл во много игр, и эта очень даже не плохая, я бы даже сказал хорошая. Довольно сбалансирована, особенно если сажать за вампира профессионального игрока. Здесь нужно думать, работать в команде. Лично мне идея исследование особняка нравится во много раз больше, чем исследования городов в Ярости Дракулы, так проще погрузиться. Высокая реиграбельность. К тому же стоит она очень мало и вроде еще выпускается. Рекомендую попробовать фанатам полу-кооперативных игр :) Явный минус я вижу только один - жетоны предметов и замкОв не помещаются на поле, приходится складывать друг на друга, играть так не очень удобно.