Для статистики

02 ноября 2011

Valenox написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ну, вот, с LC на поправку пошло ))

Ksedih написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Да просто совсем они мне голову забили - проигрываю и всё тут, жутко бесило, что, вроде как, оптимально играю, а сливаюсь, ну вот и запросил играть в открытую.

Играли-играли, в моменты, когда я бы сходил не так, как ходил в данный момент отец, спрашивал у него, почему он ходит именно так. Анализ, однако.

Вот таким образом и подтянул свой уровень, так сказать.

zuzubun написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Так не интерестно. Раз самостоятельно не понял, то все победы не считаются =)

Ksedih написал 14 лет назад: #

И что же теперь делать? О_о
Предел достигнут пока что. Искать про-игроков мирового уровня и потом пытаться добраться до вершин, на которых побывали они?

Nelud написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Каркассон - для новичков. Но только не вдвоём. И садясь с новичком надо настраиваться на стиль игры, когда помогаешь друг другу, а не гадишь. Собственно, вдвоём тактика взаимопомощи пропадает, поэтому оно и не для неофитов.

Android написал 14 лет назад: #

Просто ОиС для новичка реально посложнее будет, чем классический. Там много дополнительных нюансов, которые надо помнить, а это поначалу немного "влом")

Я начинал с ОиС, и он у меня совсем не пошел сперва, зато позже, уже влюбившись в классический Каркассон, сейчас с удовольствием играю и в ОиС.

Ksedih написал 14 лет назад: #

Забавно: только что написал отчетик и только что выложил, а на главной странице написано, что "опубликован 7 часов назад"

Признавайтесь, кто посмел выложить мой только что написанный отчет, семь часов назад?